Общество

Чем красивей, успешней и уверенней в себе женщина - тем выше ее каблуки ? :))))))

Юрий Елисеев
Скорее наоборот....
Сергей Гусак
Лучший ответ
Юрий Елисеев Придёцца по требованию трудящихся женщин ставить тобе ЛО :)))
Но... только утром. Поскольку надо спать. Завтра арбайтен.
Это зависит от вкуса женщины .
Венера Ганиева
нет!
я тоже считаю что наоборот)) )
первый ответ самый верный
M@rishk@ Я
ага! и килограмм косметики на лице! если следовать вашей логике! уверенной в себе женщине не нужны каблуки в 15 см !
Высота каблука - дело привычки и удобства, реже - заболевания, и от степени красоты, успешности и уверенности не зависит.. . Как, впрочем, и не влияет на это факт...
ну... на завод к станку на каблуках не встанешь, это верно.
Aleksey Mironov
Каблуки вовсе не показатель) Это как бы товар лицом...)
**
*загадка *
отнюдь нет. )
всё по ситуешн и настроению ----ты ж понимаешь, что и в женских поступках логики мало.
Вадим Ролофф
Юрий Елисеев Добренького :)))
Не факт))) Успешная, уверенная в себя одевается соответственно моменту. Хотя, у нас тут своя специфика. И на рынке можно встретить мадаму, разодетую, как на вечерний приём.
Королевы и женщины-президенты никогда не ходят на высоких каблуках.
Ильгиз Ababakir
Согласна с Соловьевым.
Чем более самостоятельна женщина, тем ниже каблук. Она просто в этом не нуждается.
Чем выше у красивой, успешной и уверенной в себе жещине каблуки, тем быстрее ей понадобятся костыли. Нефиг кверху морду задирать, под ноги смотреть надо))) ) Личный опыт.)))
Олег Симонов
Не всегда это так, не все могут ходить на высоких каблуках по 12 см в реально-повседневной жизни.
Оксана Яровая
плиннн... я самая успешная... вчера купила себе тухельки... нууу ужас какой каблук высокий... побольше 15 см... тока почему-то ощущаю себя дурой... потому как самоубийца... по нашим дорогам и на таких каблучищах....
Marika Pirosmanashvili
Каблуки - фетиш коротышек )))
Уверенным в себе нет нужды ходить на цирлах ))
не замечал тенденции которая связанная с успехом и высотой каблуков. замечал тенденцию с ростом женщины и высотой каблука =))
Бывает и такое. Сама маленькая, попа к верху, идет еле ковыляет. Хотя уже больше 20 лет. Каблук см17.
Девушки идут, сильно хромают,
Нет, у них в порядке всё с ногами!
Просто на ногах "супер-подковы"-
Ортопед и лошадь отдыхают!

Вот Другая, на лице Величье. .
И, конечно, очень много Боли!
Это всё не важно, лишь бы понял,
Что не ту бабёнку выбрал Коля!

Вот ещё одна ползёт (шатаясь) ,
Каждый шаг как будто по канату,
"Оленята-Бэмби" вышли в люди,
Может и дойдут.. . хотя б к закату... .

Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка.... или наоборот отличное настроение и хочешь внимания к своей персоне.... нас не понять)))))
Tvn *****