Общество
Почему люди в Турцию ездиют?Как же патриотизм?Трудно что ли сжав зубы переплатив,поехать в Сочи?
Как же патриотизм?Трудно что ли сжав зубы переплатив,поехать в Сочи?
а ещё на мальдивы летают вместо анапы
помниться был в одной "дыре" - в командеровке. Гостиницы там нет, есть дом отдыха " ...учитель"- деревянный барак с выгребной ямой в конце и комнатами на 30!!!!человек. - там " отдыхал" " сжав зубы" ( прада за казенный счет). А вообще "семья - ячейка общества ( гос-ва) "- начни с нее если ты патриот. А для этого выбери место ( страну) , где она достойно сможет процветать.
Вот ты и отдыхай в Сочи, а я посмотреть хочу на нормальную жизнь.
если в яйцах нету мочи -не помогут даже Сочи !!
Люди едут туда, где дешевле
Крым не по карману
Еле на Турцию наскребаем, готовы в Египет податься, а Вы про Сочи, Сочи это слишком дорогое удовольствие .
люди едут туда отдыхать, а не мучаться патриотизмом плохим сервесом
А может вообще лишь на субботниках и отдыхать?..
В Турции лучше, Сочи очень грязный город в прямом и в переносном смысле
Так зубы на полке давно)))
Патриотичней кверху каком на родном огороде!: -))
А может в Сочи уже 100 раз был, меня лично тошнит от однообразия, каждый год в разные места езжу.
уж лучше я в Турцию 100 раз поеду, чем 1 раз в сочи. О каком патриотизме может идти речь в нашем государстве, где нашим "правителям" абсолютно пофиг на народ, где люди вынуждены выживать, а не жить? это на бумагах и с экранов они вещают, что всё хорошо.
ну а ты подумай, зачем переплачивать, плюс - это же Турция - авторитетно ^^