Общество

Что делать, если летом, в жару, сломался холодильник? Как уберечь продукты на 2 дня до покупки нового?

Алёша Руссол
ппопросить у соседей хоть что-то положить в холодильник
Samvel Torosjan
Лучший ответ
КУпить новый сразу а содержимое отнести к соседям в холодильник
я бы к соседям не пошла ни за шо В ванну сложить шо можно
Помню, в детстве мать ложила масло в банку 0.5. Банка накрывалась тканью, типа марли многослойной. Эта конструкция ставилась в большую чашку. Наливалась вода, так что концы ткани оказывались в воде. Вода, испаряясь, охлаждала ткань и банку. Можно масло перетопить. Далее. Как хранили (и хранят) мясо. Берётся самый незастывающий жир. Внутрянной жир конины. Вытапливается, шкварки – в суп. Жидкая фракция – на слабый огонь. Приготовленное мясо (любое) нарезается кубиками 3*3*3, опускается в жидкую фракцию на 30 минут. Происходит процесс варки и удаления воды. Вынутые кубики – на сито, чтобы стекли остатки жидкой фракции. По окончании скапывания, - кубики нанизать на суровую нитку и повесить на сквозняк. По окончании нитка выдёргивается. Или (без заморочек с ниткой) в сетку и под вентилятор. Кубики можно хранить до 6 м-цев. По окончании всех процедур кубики резко уменьшаются в размерах и весе. Приготовление : бросить в кипящую воду на 15 минут, - чрезвычайно жирный и вкусный суп, обычно добавляют книть зелень или лук. Отправляю бандерольки племяннику, обхожу этим методом ограничение администрации ИТК по весу. В сопроводиловке указываю, - мясо вяленное.
сломался ХОЛОДИЛЬНИК. по сравнению с этим продукты - фигня.
Отнеси соседям.. на сохранение..
Соседям доверять нельзя- сожрут! ) Лопайте всё сами по-быстрому...)))
в машину отнести и включить кондиционер
Чина
раздать соседям
Надо быстро всё сожрать.
Всё росфасовать по пакетам .. набрать полную ванну воды и ето всё туда засунуть ну и воду прийдётса минять