Общество
Смотрите ли Вы на состав продукта и сроки годности, перед покупкой?
Не всегда, но часто. Забавный случай был недавно - давно тушенку не покупал. Ну, и кинул месяц назад банку в корзину.... дома вскрыл... А там - представляешь - кусочки сои, сделанные под мясо - одинаковые такие маленькие кусочки одинакового цвета в говяжьем (???) жиру... Е мае.
Любовь Литвиненко
Привет Макс ! тушенку употребляем часто в море .. так раз глаз попал внутри . представь !
Только на молочные продукты - на остальные - нет.
Конечно!! Нет желания валяться в больнице
смотря какой продукт, а чаще забываю. Вот если чувствую что продукт на вид или на ощупь не ахти то лучше перестрахуюсь
если ребёнку беру, то конечно... .
а если себе, то не всегда....
нет
Не только на сроки годности, но ещё и на производителей. Например, я никогда не куплю рыбные консервы, изготовленные в Воронеже или в Подмосковье.
Обязательно!
на срок годности всегда, а на состав - только если это продукт, который я еще не покупала))
нет, за меня это делают муж и свекровь)))
всегда
попробуй не посммотри, вмиг на плесень нарвешься!
на срок годности смотрю только на молочных продуктах, очень люблю кефир а у него срок годности не большой если просрочен хотя бы на день пить его уже нельзя.... а от просроченных сухариков плохо вряд ли будет так что на них срок годности не смотрю никогда
а что касается состава редко когда нечем заняться... часто смотрю на дендритическую ценность
всегдА
С недавнего времени уже да. Невеселенькая история приключилась тебе сам сотрю и всем знакомым и незнакомым говорю что-бы проверяли.
Всегда
Угу, пару раз пропавшие продукты брала, вот теперь и перестраховываюсь...
а как же без этого, мне жизнь дорога!