Как можно прожить жизнь и не заиметь никогда массажного кресла?
Жизнь, выходит, прожита зря?
так, что там далее по списку?
-микроволнока
- хотодильник
- плазма
- и пр
ваша жизнь создана для сбора барахла?
Общество
Как можно прожить жизнь и не заиметь никогда автомашины? Жизнь, выходит, прожита зря?
Особенно. если задавил кого-нибудь или тебя покалечили А если серьезно то. только очень недалекий человек считает. что иметь машину верх предела всех желаний и цели в жизни
:))))))) Как-то и желания никогда не было. А интерсено, если сейчас пойду учиться и получу права, появится ли у меня машина?:))
))) А мне и служебной хватает.. . Прикинь - на запчастях экономлю как!...)))
У каждого свои жизненные ценности. У кого-то -МЕРКАНТИЛЬНЫЕ во главе всего
не заиметь из-за нехватки денег?... тогда зря.
сейчас их за жизннь не по одной искатывают: сколько людей всё-таки не зря живут, правда дворянин?
Можно и без машины прожить, я вот боюсь сама ездить)))
Продолжу мысль - купил машину, цель жизни выполнена, пора и помирать.
Если цель в приобретении машины, то да
если вы всю жизнь гработали только для того чтобы купить машину не замечая ничего и никого вокруг- то да вы жизнь прожили зря
если нет машыны-то жизнь прожита зря. ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУПО. ВОТ ЕЕСЛИ ТЫ ПРОЖИЛ ДО ЛЕТ ТАК 50 И У ТЕБЯ НЕТ НИ СЕМЬИ НИ ДЕТЕЙ, ТО ВОТ ТОГДА ЗРЯ.