Общество

Так уж вышло, что мне сегодня стукнуло 40 лет... но пока никто не поздравил. Жизнь прожита зря?

Поздравляю с днем рождения и с совершеннолетием, Сергей! Желаю отличного праздничного настроения, удачи, успехов, радости и счастья. Будь всегда здоров!
Эльмир All_4_H
Счастья, здоровья и сознания того, что 40 лет - это еще совсем немного!
Ангелина Лепик
Ух ты, и как это ты дожил? Поздравляю! ! Треть жизни позади!
Вешайся!
Мальчишка!
Виктор К

C Днём Рождения! Просто ещё все спят, к вечеру поздравят. Когда мне исполнилось сорок, мне вообще, аппендикс удаляли.
Желаю Вам крепкого здоровья и удачи. Остальное приложится.
* *
Да хрен с ними.. лицемерами...)) )
С Днем Рождения!! ! расти большой!!! !
побольше оптимизма и удачи!!!
Это нормально, в 35 меня поздравил только один друг, думаю в 40 будет так же, как и у тебя. Я не парюсь по этому поводу. Если никого не приглашаешь, то никто и не помнит-у всех свои заботы и трудности
Поздравляю. Но вот в 42 года я растерял практически всех друзей, мало кто меня поздравит с 43 летием. Но это не означает что жизнь прожита зря
Дмитрий Гречко
Алинура Табиева откроется второе дыхание)
Поздравляю. .
Самый расцвет и женится можно...
Говорят, что с 40-летием не поздравляют, но зато можно пожелать всего самого доброго. Вот я Вам и желаю ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!
Ольга Гордой
да
может пора менять жизнь?
Ramzan&zuhra Nazmetovi C*
Проздравляю!
Мария Цымбаляк
Весы - хорошие люди, поздравляю !
Костя Кодолов
Я со своей днюхой не парюсь с тех пор как дети появились. Если поздравил кто-то, то хорошо, ну а если нет, тоже хорошо.
Ну а напрашиваться на поздравления, ну это как то...
Sasha Boldyrev Грустно ему просто, он не напрашивается.
С днем рождения. Вся жизнь впереди. Можешь съесть пирожок и посмотреть фильм "Смерть ей к лицу" Там тоже кадр такой думал что в 50 жизнь кончена и не удалась. Комедия между прочим.
Отмечать не обязательно, раз примета такая, а поздравлять-то почему нельзя?
Поздравляю! И желаю прожить Вам еще много-много лет во-здравии, что не мало важно! Это Вам, жаль, что виртуально...
Лидия Кокина
..
.v.@.d.i.m .
Поздравляю! Жизнь только начинается. Мне на 40 лет жена прекрасный подарок сделала - сына родила. Так что не унывай.
еще долго будешь трепыхаться.
Сергей Балаев
Просто у близких людей память плохая. За 40 лет поистрепалась. Не отчаивайтесь. Вспоминайте, кому Вашим знакомым "настучало" или "настучит". Они Вам будут рады. Следстсвием этого станет интересно жить
Yerbol Ulukbanov
ну а мне сегодня 90 и тоже никто не поздравил, -все знакомые и друзья ещё раньше перемёрли, вот ведь беда-то какая!
Тимур Алиев
Поздравляем!!!)
Эля Ясынова
Говорят 40-летие не отмечают, плохая примета. А вообще - от души поздравляю!
поздравляю. . куда приходить отмечать. . мы с ребятами зайдем после футбола.. . я и со мной еще 650 человек!
Azamat Nurdin Uulu
С Днём Рожденья!! !
Жизнь прожита не зря)
Поздравляю с Днем рождения!
Найдите себе бабу сердобольную, она Вас и поздравлять будет и сопли вытирать.
Поздравляю! В сорок лет жизнь только начинается Это цитата из фильма Я вот до жути боялась 30 летнего рубежа а теперь страх перед 70 летним Вот бы посмотреть а что за ним?
Все нормально, 40 лет не празднуют, традиция. Ты им всем это припомнишь на 100 летний юбилей. Главное будь здоров !!!)))
Сергей, ещё не вечер! ) И мужчин с сорокалетием не поздравляют) . Я просто желаю вам счастья)
тогда поздравь себя саму
Yana Perha
Я вас поздравляю! Радости счастья любви...