Общество
толстеет живот и ноги.
как остановить этот процесс. -сладкое не люблю -жирную пищу ем редко -не курю -не пью ( не злоупотребляю)
займись спортом...
Во-первых, под "не злоупотребляю" каждый понимает свое.. . Во-вторых, Вы можете не есть жирной пищи, но любить мясо. Мне, чтобы набрать вес, врачи рекомендовали есть мясо, а именно говядину (но она же не жирная)!! ! Мало двигаетесь.. . Садитесь на велосипед, зимой - лыжи
жрать меньше надо и все пройдет
Насчёт пеших продолжительных прогулок быстрым шагом я согласна.
Шевелиться, на ночь не кушать. И без батонов-макаронов.
5-6 км пешей прогулки ежедневно и ваша проблема будет решена.
порции уменьшить.. .
Последнее научное исследование обнаружило, что люди, которые меньше спят, склонны к полноте.
"Мы так много внимания обращаем на диету и занятия спортом, что не забываем о важности сна", - сказал Фред Турек, физиолог университета Нортвестерн. "Фактически общество склонно к противоположному", на работих местах оплачиваются рабочие часы и длинные рабочие дни случаются очень часто".
Результаты исследования, основанные на наблюдении 1000 человек, показали, что масса тела увеличивалась с уменьшением количество времени на сон. Мужчины спали примерно на 27 минут меньше, чем женщины, а пациенты, страдающие ожирением спали меньше, чем пациенты с нормальным весом. В среднем полнотелые пациенты спали на 1.8 часов в неделю меньше, чем пациенты с нормальным весом.
"Результаты нашего исследования показали, что заметное продление сна не является необходимым, всего 20 добавочных минут сна за ночь могут привести к более низкой массе тела", добавил Турек. "Мы предупреждаем, что это исследование не установило причину-следствие между сном и ожирением, но исследование показывает успех в снижении веса с помощью продления сна".
В интервью агенству Reuters Турек сказал, что некоторые предыдущие исследования доказали, что недостаток сна снижает аппетит и подавляет гормон лептин, а также усиливает действие другого гармона, который заставляет человека хотеть есть. Кроме того нейропептиды в мозгу, управляющие сном и ожирением, пересекаются. Важно определить значение недостатка сна в раннем возрасте и как он влияет на дальнейшее ожирение.
после 18-ти не жрать, побольше гулять пешком на свежем воздухе желательно быстрым шагом
не злоупотребляете, но вероятно пивом увлекаетесь..) ) и сметаной)
и чё у меня тоже
Плавайте побольше, и пробежки по утрам!
Так может, в перечисленном и причина? Попробуйте есть сладкое, жирное, курите и пейте. Не поможет - будем дальше думать.
Надо спортом заниматься.
Ни бери в голову.)))
Поздравляю, теперь ты телепузик)
абонемент в спортзал токо эти группы мышц и тренировать чтобы жир превращался в пресс
по чаще сри по меньше ешь