Общество
Как можно есть сладкое и не толстеть?
Как можно кушать всякое сладкое, мучное и не толстеть? Ну, например, съел пирожок и съел или выпил какую-нибудь гадость невкусную, но полезную. Может вы знаете такие продукты? Чтобы скушать сладкое или мучное а потом другой продукт сделает так, что в жиры ничего не отложится. Или комплекс мер каких-нибудь?
Можно есть абсолютно все и сладости, и мучное в том числе. Но всему нужно знать меру. Если съесть один пирожок, а не десть, то никогда не потолстеешь.
У кого какая конституция тела. Кому как повезло.
Ананасы по утрам.
...типа: как можно убивать и не сидеть в тюрьме, воровать и оставаться на свободе, изменять жене (мужу) и, чтобы была крепкая семья и доверие жены (мужа) ?
Ответ: НИКАК.
Сладкое не только способствует толстению, но и снижает иммунитет. Единственно, на чем можно "оторваться" - есть сухофрукты -они очень сладкие, также виноград, бананы и все сладкие ягоды и фрукты.
Ответ: НИКАК.
Два пальца в рот после приема пищи))
Борис Петухов
Что выблювать это все? Уг, я искусственно умею вызывать это другим способом, с помощью воздуха.
выблевывать его обратно
Есть несколько способов.
Первый это принимать препарат "Хитозан". Он вроде бы поглощает все жиры там содержащиеся в продуктах. Только там ведьуглеводы а не жиры.
Есть производные этого препарата, но главное. чтобы там было это действующее вещество - "хитозан".
Другой способ более интересный. Ведь вам нравиться жевать (держать во рту) и наслаждаться вкусом этой пищи. По другому это называется "Ларгомаргия"(так Авва Дорфей это называл полторы тысячи лет назад, до сих пор никто не опроверг) . Так вы жуйте всё это, смакуйте. А потом выплюньте. И удовольствие получите, и жир не наростите.
с ленточным червем и его друзьями
Никак, я вот весь день жру, а все равно худой .
Ну, просто есть немного, а не килограммами. Можно отказать себе в чем-то другом, в это время.
без понятия
Также как употреблять героин и не быть наркоманом. Будте любителем, а не фанатиком.