Общество
Вот я сладкое люблю. Скажите, чего бы такого наесться, чтоб раз! - и было понятно, что сладкого уже наелась?!!
В смысле чтоб наконец-то досыта.
Моя мама всегда приговаривала-"Чисто не находишься, сладко не наешься"
не знаю-не знаю Я вот ем конфеты -штук 5 съела и уже не могу и не хочу
Не получится, к сожалению...
Я в 15 лет на всю жизнь наелась батончиков, теперь только шоколад в плитке, никаких конфет.
ничем ты Тяпушка за раз не наешься...) ) но есть верный 100% способ охладеть к сладкому.. .
УСТРОЙСЯ НА КОНДИТЕРСКУЮ ФАБРИКУ...
Max Kurbatov
И она станет Сладкая Женщина)))
Половинку бисквитного торта с кремом.... этого хватит навсегда.
Анна Боровская
Люба, добрый день! Полторта - давно пройденный этап.
не получится, тогда придется отключить мозг. А он же тебе нужен? Так что не отказывай себе, любимой
А лихо не будет, досыта - то ?)
Съешь зараз банку-две сгущенки. Тебе надолго хватит.))
Купи торт
Сладкоежки никогда не наедятся
я в лет 12-13 поел сладкой кукурузы в шоколаде, потом пошёл кататься на карусель "Сюрприз", после тошноты и головокружения не люблю эту кукурузу до сих пор.
не будь дурой, тебе такие глупые советы дают, лучше побереги свою поджелудочную железу, я по молодости съел полторта, потом долго не мог на них смотреть, удовольствие лучше получать каждый раз, кстати, попробуй не только сладкое, но и другое, может быть понравится?
Двух стаканов сахару за раз хватит.
Большую толстую шоколадку))) )
Мне хватает на недельку!
нет... такое не случится! Я ем сладкое пол сотни лет! Нет ничего страшного, когда мой муж едет за продуктами и забывает "вафли, мороженное... печение.. . КОНФЕТЫ! " Любила.. люблю и буду любить!
сьеш торт "медовик" 700грамм или 1кг в одно жало
Съешь самый дорогой жирный торт)
У каждого свое, съешь 3 литровую банку малинового варенья за 1 день, на всю жизнь охоту отобьет :)))))))))))))
Присоединяюсь к вопросу))))))))))))))))))))))))))))))))
ешь ГЕРБАЛАЙФ, фрукты, свежевыжатые соки и иногда восточные сладости и просто сладости
Анна Боровская
Брррр... Уж лучше тогда сразу об стену, чем от гербалайфа мучиться.
пару кило конфет