Общество

Чего из еды вы наелись уже на всю жизнь ?

Иван Морщинин
Сухпайка да гречневой каши наелся в армии, отъелся там, как кот..) ) И кипятка напился тоже... Простую воду нельзя - сразу вся рота на пятак бежит, поэтому кипятят, заливают потом кипяток тебе во флягу, крышку распирает от температуры, нормально она не закрывается - и носишься потом с ошпаренной задницей (под Алма-Атой летом до +45 нередко бывает, так что представьте, что это такое)... А гречка - почти каждый день, так что сейчас горячего не пью и гречку не ем..))
Mtsxeteli Mtsxeteli
Лучший ответ
Надюшка * Саша! Аккуратнее с оборотами... Здесь на проекте канадки не понимают их. Она не поймёт как рота на пятак бежит. Запишет тоже Вас в идиоты....Увы, здесь не только россияне, а ещё и интеллектуальные канадки бродят!
Много чего уже приелось, все не перечислить. Радости ищу и нахожу в другом.
Вика Кипина
Специфика моей работы такова, что все считают своим долгом отблагодарить меня шоколадом или коробочкой конфет. Не сказать, что я ими "наелась", но шоколад ем выборочно, молочный, например, не люблю. Зато люблю угощать сослуживцев.
Роман Раджабов
Мясо, сладости.
Артем Сметанин
не отказался бы ни от чего на всю оставшуюся жизнь,
Шоколадные вафли. С детства. Прилетели гости и привезли вкуснющие вафли. Я их обожралась, как дурак на поминках.. . и с тех пор даже если случайно взгляд в магазине нарывается на эту прелесть - тошнит як беременную тётю!
Надюшка *
Сергей Заболотских ,,kak durak na pominkah"- polniy uLet!!!!Russkim idiomam net ravnih ni v odnom yazike. GaL' na angLiskom eto budet neponyatno.
В последнее время инжира наелся так что совсем не хочу, а еще месяц назад мог полкило сожрать за день.
А@
Андрей @
супов магги горячая кружка. ездили отдыхать на юг на поезде и на черный день закупили этой дряни. черные дни настали в поезде на обратной дороге. денег хватило на булку хлеба. вот 3 дня питались этой булкой и горячими кружками.
Запеканка из моркови. Пробовала один раз в детском саду, а воспоминаний на всю жизнь.
Владимир ****
Яблок, наелась ещё в детстве, до сих пор даже запаха не переношу.
Гречки-за 2 дня гречневой диеты... .
Баранину, в любом её проявлении. Будь то плов, шашлык, либо жаркое...
Елена Грушко
Вика Кипина Вот, точно. Не выношу даже ее запаха, а уж жир, вообще гадость.
Перловки с овсянкой. По любому. Остальное, может когда нибудь да сьем еще.
Marishka- Angel
ирисок)))
Алексей Заика
шоколада и мороженного..
Мясо.. . Не ем его уже 9 лет
Лик А чем заменяете витамин В12 ?
В 1972 году я как молодой специалист по распределению попала на север-Коми АССР на строительство газопровода "Дружба". В нашем поселке был один магазин в вагончике и там в продаже кроме спиртного бала сгущенка которая на материке была дефицитом. Так я этой сгущенки наелась так что до сих пор на нее смотреть не могу без рвотного рефлекса.
О:
Оленька :)
суши
Перлоки и черного хлеба в армии.
Зоя Колычева
я халву так наелась, 20 лет смотреть на нее уже не могу и наверное до конца своих дней не смогу. Вот наелась так наелась)))
главное не наелся а главное не переедать чтоб к этому продукту небыло отвращения изза того что однажды вы им обьелись. уменьшайте аппетит
Мороженного... как в Алма-ату ездили.... на всю жизнь хватило... плохо мне было после него... палочка может. Ну диария была....
Shavkat Shavkat