Общество
Сейчас по работе ехал в одной машине с человеком который наелся чеснока и зубы у него гнилые...
..Так он при этом постоянно желал поболтать со мной и лез ближе к моему лицу и выдыхал этот смрад на меня. Вроде и человек не глупый и не пьян.. СКАЖИТЕ.. Что нам нужно сделать, что бы поднять наш уровень культуры? И когда у нас закончится это всё "быдловское" отношение друг к другу?
Да не повезло с попутчиком! а людей у нас таких много. Вот только исправить это наверно не возможно. Очень многое зависит от нас самих и если сами себя не исправим (в смысле свои недостатки) , то другим это точно не подсилу.
и как только ты сдержался что б в нюх не заехать! ? или хотя бы просто заткнуть его простой фразой: - смотри на дорогу!!!
Улан Камбаров
Я терпелив.. но моё терпение не бесгранично.
Чеснок надо есть для профилактики гриппа. Дали бы ему "Дирол" и уткнулись бы в газету или деловые бумаги.
а вы ездийте на авто с водителем фотомоделью.. один
мои соболезнования!! !
у меня такая же реакция на курящих вокруг людей и выдыхающих на меня свои паленые потроха ...и не замечающих как это противно и мерзко для окружающих.. . Увы, что с этим делать я не знаю...
Улан Камбаров
Вот бы и мне хотелось узнать. Я бы мог ответить резко и осадить человека но ведь и он личность..Пришлось терпеть..Но самое плохое, что сталкиваемся мы с этим постоянно..Говорят о культуре и черезмерной начитанности Русского народа.. а мы всё теже валенки неотёсаные и при этом пытаемся умничать..Плачевно..(
Поздравляю, Вы встретились с бывшим узником замка ИФ
Улан Камбаров
))) Буду теперь спрашивать : "А небыли ли вы узником замка ИФ?"))))
Сочувствую.
А если бы Вам захотелось бы поговорить, а пассажир от Вас бы отворачивался, дабы не смущать - Вы бы тут стали возмущаться, что он, "быдло такое", не вежливый и не культурный, не захотел Ваш порыв души поддержать? Смотритесь чаще в зеркало, одним словом, да не судите других...
Улан Камбаров
) Я с ним разговаривал делая вид, что всё в порядке. Мне за державу обидно..
зубы беречь надо. в этом я с вами согласен. а на счёт чеснока вы не правы. проверьтесь у врача. если вам не приятен запах чеснока-вы больной.
Улан Камбаров
В первые слышу о пристрастии к запаху чеснока из рта собеседника)))))))