Общество
Сколько килограмм вы весите,хотите похудеть или по толстеть?
вешу 54 кило хочу поправиться
Я не вешу килограмов, я вешу Фунтов. Кому надо Фунтов? Дам немного Фунтов-эдак 5-7,тогда как есть они лишния Фунты. Щастье, што не килограмы:))))
Не знаю ...но весы орут "второй сойдите" ...))
достаточно чтобы не почувствовать что меня кто-то бьет и достаточно чтобы дать по морде в ответку :)
Ох! Весы, конечно, врут. А юбка после стирки села.
поправиться хочу!
50 кг при 170 м
сбросила несколько килограммов. все заметили. мама сказала, что хватит уже. больше не худей. брат сказал, что я хорошо выгляжу. муж сказал, что мне кофточка новая идет и перестал обзываться. любовник ничего не сказал, только очень трогательно брал за талию...
Александр Ким
А дальше это прочитает муж ...и удавит новой кофточкой ))
я худею, уже 58 кг при 165, еще 3 осталось лишних...
У меня всё не так фатально. Похудеть не мешало бы.. . Да фанатеть (спорт-смысл жизни, есть не вкусно, а полезно) неохота...)
А вот не скажу.!!! Неужели овсянку с гречкой жрать придется, что б мой ответ тебе понравился?
У тебя тупые и пустые вопросы!
184рост, 120 вес, и весь в засосах...
при росте 173 вешу 47 кг
Александр Ким
Мелочь в кармане таскаете ))???
Вешу 49 кг при росте 163 хочу набрать, хотя бы ещё 2 или 3 кг....
70 нормально
..97... рост средний 178... не жирный, но и не рельефный.. . щас опять скоро качаться начну...) )
..бицепс 45 см...