Общество

На сколько килограмм вы бы с удовольствием поправились( похудели)?

на двадцать - точно.
Татьяна Юдина
Лучший ответ
Я бы поправился 100 граммами.
A. B. Boy ))
Минус 20
Эх, цЫганушка.... если бы от того, что я напишу. что хочу похудеть на 10-12 кг. , я подняла бы свою задницу от компа и занялась бы хотя бы утренней пробежкой....
Nasfiratus Dracula
Мой рост - 1 метр 75 сантиметров . Вес - 75 килограмм .
Соответственно - телосложение, вроде, нормальное ...

...Но, недавно, нашёл забавнейшую таблицу, судя по которой,
у меня - 29 ЛИШНИХ килограмм :-)) ...

Сижу, думаю - сбросить что ли :-)) ?? Или - не надо :-)) ??
Виталий Банков
в молодости хотела набрать 5 хотя бы кило.. сейчас можно такой вес бы и скинуть.. только вот надо немного подвигаться активно..
Саят Жумабеков
норма.. не хочу не поправляться не худеть ..
на завтрак обед и ужин каждый день
Кило на 5-6 стоит поправится.
Юрий Янин
На 10-15 как раньше бы как минимум.
я б на кило 7-10 поправился было б норм )
Вера Слугина
кило на 10 поправится
на 5-7 кг поправилась бы с удовольствием
я и так совершенство))
на 19
Нужно любить себя таким какой есть
Ainur Sabalakova
год назад произошел сбой в эндокринной системе ну и я сильно растолстела.. так что похудела бы на 20
)) я бы подкачался. . 75 нормальный вес, )
С удовольствием мы похуедал на семь кг
В нете 3 месяца ровно . Похудела за это время кило на 3 точно . Что же дальше будит ...Наверно пора мир удалять к едрени фени ...
На двадцать пополнился бы, и из этих кило, накачал бы мышцы:)
похудела бы кг на 3 в талии. и поправилась бы на полкило в груди