Ну там какие раньше сорта колбас были ..." Любительская " ..." Докторская " ..." Московская " ...
Та колбаса хоть мясом пахла, а у нынешней только красивая оболочка ...
Так сколько рубликов не пожалели бы за ностальгию ?
Общество
Сколько нынешних рублей, Вы бы не пожалели за килограмм той самой Советской Колбасы? Из года так 1980 ...
Я бы за палку советского сервелата или салями не пожалел бы и 10 тыс. руб. И ел бы по кусочку по праздникам :)
900 рублей
я лучше заплачу что бы социализм не вернулся! я лучше на рынке сам мяса куплю и колбасу сам сделаю!
вот любительскую - очень бы хотелось ..раньше не очень ее жаловала из-за кусочков сала.. но теперь этот запах стоит после вашего вопроса)... да сколько бы не стоила 0 купили бы
да у нас и так нормальная продаётся.... а вот за сгущёнку бы отстегнула....
И сейчас можно купить - выбирать надо уметь.
Московская и так нехилая щас.
Не больше, чем за нынешнюю. Она не сильно отличалась от современной---просто сои было немного меньше
Люди, строившие светлое будущее, мысленно остались в тёмном прошлом.
"Советская колбаса" является для таких единственной ценностью земной жизни.
Оксана Зиброва
ну да...крысы лучше и вкуснее вероятно....
50 грн/кг =5евро
Она сейчас от 500 рублей стоит, я покупаю.
У меня сестра сосисок просит. Из мяса! А где ДАЮТ?
Я бы не отказался от 500гр банки тушенки, бутылки сибирской водки.
зачем мне колбаса пахнущая мясом, если просто мясо мона хавать? я за мясо...
Не едим мы колбасу, а вот вкус бабушкиных угощений часто вспоминаем...
Покупаю недешёвую и разницы не вижу. А советская за 2.20 мясом и не пахла.
Такая колбаса и сейчас производится и продается в Украине. Приезжайте попробовать. Салтовский мясокомбинат в Харькове.
У нас в Гродно. за продуктами в то время все в Литву ездили.