Общество

за советской колбасой сколько времени сегодня согласны простоять в очереди?

Kasim Djurakulov
настолько стосковался ---сутки без перерыва !!!
нынешнюю пакость не жру - даже за 350 руб помои
отстёгивают водой соей и нитратами
Елена Кочергина
Лучший ответ
Вкусная колбаса была!
Ахтам Рахимов
Ребята, я приспособилась покупать белорусскую колбасу на ул. Беговой или у м. Савеловская в магазине "Белорусский фермер".Очень недурная у них колбаска бывает. Намного вкуснее московских колбас. Я не рекламирую. По соотношению цена-качество меня все устраивает.
Нисколько.. . Пойду в супер-маркет и куплю кило говяжей или свиной вырезки. Пожарю или потушу с овощами. . Потрачу всего 20 минут времени и около 500 рублей за все про все.. .
Ии если лень, то просто куплю нарезки - бужанина там или сервелата.. . Потрачу рублей 100 и опять же 20 мину времени...
Светлана К
Как и тогда, 3-5 минут.
Sergey Strebkov
***natasha *** ОписАлись?Хотели сказать часов?
советской никогда больше не будет, а жаль
Enisul Naysortep
сколько нужно будет столько и будем
Юра Осипов
Да-можно постоять 15 минут.
Андрей Беседин
Столько же, сколько за российской-не более минуты...
Последней советской колбасе уже больше 20 лет! по моему там нечего есть.
Maria Prokofeva
ни сколько
А чего ж не постоять? Ежели продукт раритетный. Можем и постоять часа 2 . Прикольно всё таки. ))
Dastan Kairakbayev
согласен пешком до Москвы и обратно держа в руках Молочную по 2.20 если не ошибаюсь
Нисколько, когда я ел мясные продукты, знал где и какая колбаса вкусная и очередей за ней небыло. На сегодняшний день я вегетарианец.. . Да и вообще, я не согласен в очередях стоять, хватит с меня, при Иуде Горбачеве настоялся.
Если под словом "Советская колбаса" Вы подразумеваете мечту о счастье, то я отвечу так: мы не стучим в закрытые двери - мы их просто открываем. А где замки стоят крутые, там у нас есть "аргументы"
с детства очереди ненавижу. и теперь стараюсь их избегать
°• Lubashka D. •°
А че стоять-то у меня лет 30 лежит в холодильнике. Кому не предлагал, отказываются сволочи, нос воротят. Прикинь, даже под стакан. Воняет говорят. Так что сегодня за советской стоять опасно, стух продукт.