Всё,что для человека появится только с переходом на социалистический путь.
До социалистического пути, все системы заточены для вирусов и паразитов.
Общество
Юзеры, ностальгирующие по временам СССР, вы рады, что, кажется, настоящее качество советской колбасы возвращается?
Не поверите, но колбасу не ела в СССР. И сейчас не ем. Мне такое невкусно
К КОМУ?
Ты ещё веришь в воровской Санитарный контроль России?
Гулсина Попова
А кому, какому государственному органу можно верить в России сегодня?!
во все сорта дорогой копченой колбасы всегда добавляется конина, именно для цвета и вкуса, а вам нитритная соль, для цвета
колбаса времен ссср стоит дорого, раньше на качестве не экономили, наоборот сажали тех кто не придерживался гостов, а сейчас экономят на всем=))
Да она никуда и не девалась, хорошая колбаса. Просто не надо дешевую брать. Не может колбаса 100 рублей стоить, да и не должна.
не возвращается. настоящая колбаса там чуть ли не тысячу за кило.
Не знаю, что и куда там возвращается. Мы давно сами её советского качества для себя делаем, как и многое другое.
Геннадий Заболотников
Ты то откель знаешь, какая была колбаса?)
по своей колбасе я этого пока не вижу
сейчас не то, что колбаса-и мясо без должного запаха!
... нашли ДНК лошади... С ума сойти! Конина добавлялась и добавляется во многие дороие сорта колбас!...
Мы рады, что она вообще вернулась. Хоть какая
Ирина Харитонова
да ладна. пупки и туалетная бумага айс?
настоящая колбаса в загоне для скота, расти и делай
еда для бомжей, ваша колбаса, нк может мясное изделие стоить как мясо или дешевле.
Что, опять стали делать колбасу из туалетной бумаги?
В Азбуке Вкуса есть настоящая колбаса из хорошего мяса, там всякие депутатки закупаются, 2000 рублей за кг палки. Все что ниже ценовой категорий 1000 рублей (г о в н о) Пробовал американскую и немецкую колбасу, запах за км, но ты такого никогда не попробуешь, потому что ты с о в о к
Плохая шутка.
Мне так не кажется.
Кроме надписей ГОСТ (с буковкой Р, позволяющей добавить г@вна) не напоминает ничего
Опять ватники и гомофобы будут травить нас своим мясом! А где вкусные и полезные биодобавки и ГМО?!
Расстроили вы меня!!! Иду в Макдоналдс!!!
В советской колбасе было мясо.