Общество

А проживать одиноко тоже есть преимущества или ужасно ?

Руки рано болеть начнут, а так нормально.
Светлана Лисовская
Лучший ответ
Спокойствие гарантировано
Ольга Орлова
Живу уже много лет. Денег только маловато, но из-за такого пустяка никому не позволю мотать мои нервы и мелькать у меня перед глазами.
Светлана Лисовская По ночам только выть хочется, когда ложишься в холодную постель.
В холостяцкой жизни бесчисленное количество достоинств, все зависит как к этому относиться. Конечно семьянины щас будут кричать, мол, да как это так жить одному... В любом случае, это выбор каждого.
Dana Ranova
Кому как, одим тоскливо - другим ништяк. Страшно, когда и стакан воды некому будет подать....
Dana Ranova Что страшного? Уж не менять ли жизнь вкорне ради пары стаканов в глубокой старости?))
преимущество одиночества - свобода... ет не для всех...
Д.
Дианочка ...
всё очень индивидуально. есть люди, которые не могут жить с кем-то или очень привыкли жить одни и не способны свой образ жизни подстроить под проживание с кем-то. одному жить хорошо, если у тебя финансы позволяют обеспечить себе достойную старость. это очень важно. а вообще.... Родине нужны люди. Особенно это очень острый вопрос для русского населения. Русская нация в наши времена переживает самую настоящую трагедию. Население спивается, развращается, дуреет, хамеет и т. п. Т. е. стремительно деградирует. Этот момент тоже важно осознать и если ты способен родить красивое потомство, которое так же способен воспитать настоящими хорошими людьми, значит надо размножаться и пополнять русское народонаселение. Хотя, если сам ничтожество, тогда такому размножаться просто преступно. Дебилов в наше время очень много.
На своем опыте скажу: жить одному очень тоскливо, того и глядишь крыша поедет или сопьешься, из-за компа сутками не вылазишь, да и платить за съемную квартиру тяжело. Но и плюсы есть: живешь спокойно, без скандалов и проблем.