Общество

Что хорошего сделала Америка для России?

Какая Южная или Северная?
Для какой России - дореволюционной, советской или современной?
Если говорить о взаимоотношениях США и СССР, то в них, кроме "холодной" войны были и времена сотрудничества - например, американские специалисты работали в СССР в период индустриализации, помогали нам строить и запускать предприятия, в годы ВОВ - США оказывали военно-техническую помощь СССР (ленд-лиз)
Back Side
Лучший ответ
В дополнению к ответу Яна - помогала преодолеть голод 21 г
Александра =)
А Россия что-то хорошее для Америки сделала?
Aina<3... Sh@hin@*)
Gemor Gemor Ты- мне, я- тебе... Знакомая песня!
Ирина Сумина Конечно,Аляску подарила.
она хранит наши денюжки
Кортошка, помидоры, табак, а так же интернет....
она ничего обязана для нас делать, ибо сделала себя сама, Россия могла бы пойти по схожему пути-но как всегда помешала кучка раздолбаев, задуривших людям головы
Лидия Орлова
А ты картошку сегодня ел?
Ольга Армстронг то не мериканцы-то индейцы...
дарила пароход
колесия большия
и самый
тихий
ход...
Столько же, что и Британия.
Alex Baldman
Ты историю мальца полистай. а так. в двух словах, сложно будет тебе что-то объяснить.
Сабрина Мещева
Прям вопрос ребром. А что хорошего для Вас сделал Ваш сосед из соседнего подъезда?
Askar Parpiev
Америка ничего хорошего сделать и не может, разве что, разбомбить какое государство или там, еще кого уничтожить.. . тут она первая...
Дала почитать свою Конституцию... .
Приняла наших граждан, и их руки, и их мозги и люди не пропали.... (ну и криминальные способности тоже).. .
Создала конкуренцию, что являлось жестоким, но двигателем прогресса.. .

с ходу другого не придумать..
от них ничего хорошего не дождешься
А с чего вы взяли что Америка что то сделал хорошее для нас...
__
_____Erkin _____
берем Отечественную войну тушенку и шоколад
А что плохого?...
нечего хорошего
Нечего
Yusup Agayew
эсплуатирует МКС за большие деньги, ну и прочее
нахуй Америке та вонючая Россия