Общество

Америка враг России!?

Везде слышно как русские говорят "Ненавидим Америку, ненавидим кавказ" А как только у двери появяться люди из ваенкомата, если начнеться война на кавказе или америке, где будут все эти герои? Останяться за мониторами?
эммннн.... судя по имени ты с Кавказа.
ответь мне, горец, ты сам-то в армии был?

UPD: хорошо что ты был в армии. а то у нас, например, чеченцев чего-то перестали призывать. Рамзан наверное договорился.
Америку не то чтобы не любят - ей завидуют - любого человека который кричит что ненавидит США попроси поподробнее рассказать за что он ненавидит Америку - и ты поймешь что это просто зависть - мол как-же так - они там живут хорошо за счет нас. А Кавказцев не любят за их характер - за то что они везде пытаются навести свои порядки - даже когда приезжают какбы в гости, и в меньшинстве - все равно пытаются ВСЕХ заставить жить по своим понятиям.
Макс Максим
Лучший ответ
вопрос и пояснение к вопросу совершенно не относятся друг к другу
если война с Америкой, то я получу автомат и сдамся в плен сразу!!!! люблю Америку!!!
Samir Nasirov
Америке с нами воевать не надо, она давно нас окупировала. Внедряется их культура, термины, латинский шрифт, долар диктует курс, а сколько песен восхваляющих Америку. Ну был царь, потом ген. сек, а сейчас президент. Поражает, что даже спортсмены на футболках пишут не Россия, а Russia.Какой американец себе это позволит. И много др. примеров, с эмиграцией не в Африку, а вСША, а сколько американских сект.
Враг знает, что в лоб - лоб Россию не возьмёшь, потому тактика окупации и разрушения казалось бы мирным путём успешно работает.
Олька Sonny
Если начнется война современная российская армия окажется совершенно неспособной воевать. сколько туда ребяток не набери.. А врага нам придумывают всегда. чтобы власть могла списать все проблемы. Говорим о прогрессе. а размышляем еще как в каменный век: враги. отвоевать, выгнать . запретить...
Ну, не друг- это точно.
***та Самая***
Вот в России спрашивают: "Нам бояться Америку? "
В Америке спрашивают то же самое: "Нам бояться Россию? "

Они там конечно писали планы по уничтожению России, но и Россия такие планы строила...
да ладно ты герой сам за монитором сидишь
Да вы все шакалы и между прочим я не кошу от армии