Общество
Если Америка врагом России...почему русские иммигрируют туда?
Изучают врага изнутри
Туда русские не едут.
Туда другие валят
Русские?... Или евреи?? ? :-)
Ну, эта.. . в плен сдаются с самодоставкой.. . )))
это все деверсанты)))
на самом деле США почти русская страна (за исключением негров, мексикосов,...)
тот же РЕМБО, например, одессит
а СИГАЛЛ орет, что он русский аж на 200 тыщ страницах инета - можешь сам проверить это
тот же министр внутрених дел там -Миша Чертков
итд
а вот совсем недавно там предъявлены обвинения 9-м ворам в ...ограблении Фонда Холкоста на 58 миллионов долларов
и что интересно - все они русские
ЭТО Евгения Абрамович, Гена Гордин, Генрих Колонтырский, Виктор Левин, Елена Воскресенская, Злата Блаватник, Пётр Блаватник, Ася Галиндо, Лана Каган
http://www.upi.com/Top_News/US/2011/10/12/9-charged-in-Holocaust-reparation-fraud/UPI-93571318470292/#ixzz1bEUwM3Uv
просто избранные русские не горят желанием сообщать просто русским эту страшную тайну
тот же РЕМБО, например, одессит
итд
и что интересно - все они русские
Так враги русского народа туда и иммигрируют.
Нет, что бы не жадничая до денег вложить свои знания в РОССИИ.
Вывозят свои знания, полученные в России.
К примеру, там не могут продать старое мясо в супермаркете.
она враг России но не враг русским.. надо же русским хоть где то укрыться для нормальной жизни..
Изнутри ломаем "америкен бой".
Это властям враги нужны - от себя гнев отвести.
Потому что правительство не заботится о своей нации и народе, в России не возможно развиваться не возможно зарабатывать имея даже мозги, там много ученых.
Америка не враг - конкурент
а откуда вы взяли что америка враг? из сми, конечно, но там говорят то что выгодно слугам народа. чето я не слышал что бы америкосы русских угнетали.
Не только туда, иммигрируют туда где жить лучше. Например я бы уехал в Польшу
не обобщай.
это их дело, что за вопрос..
Потому, что пожив всю жизнь в нашей системе, становишься невольно ненавистником.
А русские туда не мигрируют. русская или украинская фамилия это не говорит что мигрант русский
От мигрирующих туда может 10% и наберется русских
навера, хотят быть врагами России..) ) ...вобще, я думаю, что не все в России так считают
Потому что народ хочет достойной жизни: хорошую высокооплачиваемую работу, машину, дом, деньги, как не странно, чистые улицы и д. т. В Америке более развита экономика! Там подняться легче! Взял кредит и вперед! У нас взять кредит большая морока, да и проценты высокие, нежели в Америке! Можно даже сделать вывод, что люди в основном едут туда из-за денег и работы! Вот такая печальная правда.
П. С. можете даже не писать, что я не патриот и так далее.. . Но, НАРОД, давайте смотреть проблемам в глаза! и не давать себя обманывать!
Считают что там жизнь лучше)