Общество
АААААа блин!! вы все зажрались! В России вам не нравится, Америка враг народа! А где вам хорошо будет?
ПОКА САМИ НЕ ИЗМЕНИТЕСЬ - МИР НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!!
мне пох я в танке
А кто сакзал, что нам Россия не нравится? А ну ка пришли адресочки. Нам нравитс. И США, не враг народа, а так "пуп земли", как они считают или ПУПОК, как мы думаем. Вот пупок и чешется иногда, или стирается? Нам хорошо, нас и здесь не плохо кормят.
Кирилл Дементьев
http://otvet.mail.ru/question/57061803/
Мне хорошо в швейцарии
Юрий Малисов
Кррррррррасавец!!!!
Мы хотим жить в справедливости и требуем этого от наших правителей. . А они, понимают справедливость по-своему, карманы набивают, пока не посадили. . Почему власть придержащие, покупают недвижимость за границей, почему вся их родня уже за рубежом?..
почему то в других континентах такого хамства и невоспитанности я ещё не встречала, куда уж лучше в Америке, они гордяться, потому что им есть чем гордиться
И что это мы такие злые с утреца? !
Прав, конечно- сами меняться должны, начать надо с СЕБЯ!!!!
Кирилл Дементьев
я с Приморья, у меня уже вечер)
Россия мне нравится, совсем не зажрался по причине малой зарплаты, но мне все равно хорошо там где я живу. А ты не нервничай - персенчик попей, а не помогает башкой ап стенку, небольшое сотряснение и все встанет на свои места.
а мне хорошо там где есть друзья и любимый человек. каждый строит сам вокруг себя комфорт. а те кто постоянно ноет просто неудачники у которых жизнь не сложилась!
Кирилл Дементьев
Во во! И остальным людям портят жизнь своим нытьём! Впиваются в мозг, это прям каак гипноз :DDD
Согласен, чето зажрался, надо остановиться и задуматься, а хорошо там где друзья и музыка хорошая, и ветер свежий, и солнце, и море, но такого места не найду какое именно хочу, придется смириться. Придется измениться а что поделаешь.
Как всегда - там, где нас нет! )))