Общество

О судьбах Родины.. вн.

представьте.. молодой человек в половозрелом возрасте.. живёт с родителями, братом и сестрой в двушке.. родители простые рабочие люди, квартиру получили, Слава Советскому Союзу.. он работает, не бездельник.. на градообразующем предприятии, больше негде.. зпл 10 тыс.. чтобы завести семью, нужно купить квартиру.. это даже не из области фантастики.. что он будет делать? если пойдёт в криминал, вы его осудите за это?
Что уж представлять, так полстраны живет, а треть, что-то себе купило и теперь на всю жизнь в хомуте. Безысходность, Особенно достал "пир во время чумы" ,который разыгрывают "хозяева жизни"
ღ♕ ღ Galina ღ♕ ღ Rozko ღ♕ ღ
Лучший ответ
Помимо бандитизма есть более законные способы улучшить своё материальное положение. Если парень не глупый и уверен в своих силах, то может попробовать себя в бизнесе.
Его осудят другие ведомства.
Сергей Костюк
а зачем туда идти когда все давно криминальные россияне!!!
Но тут двояка... за криминал осужу, но если молодой человек просто пойдет на хитрость то нет.
лишь бы душегубом не был, и педофилом, всему остальному Бог судья.
не суди и судим не будеш.
Молодость твоё богатство. Не разменивай её.
А что тогда делать тому, кому за 60?
OK
Olga Kerr
Осудим.
Осудим, когда он башку такому же половозрелому работяге за кошелек проломит, а если он серьезным криминалом займется - пойдет в судьи, менты или чиновники, то не осудим... рожа у нас для этого не вышла, не доросли пока до такого уровня.. ((((
А в криминале, он заработать хочет за счет кого? ( Робин Гуд )За счёт таких же как он, но в криминал не пошедших. В конце концов каждый капиталист свои бабки отобьёт у тех кто на него работает.
Вот и получается, что работяга кормит и капиталистов и криминал. Понимаю, своя рубаха ближе, поэтому мы в этом г.. . и находимся.