Общество

Вы предпочитаете разделить судьбу Родины или покинуть её?

Всегда останусь в России. Мать не покидают, даже если она больна и сошла с ума.
Musaev Kushu
Лучший ответ
Balzhan` Serik` Наша мать - планета Земля, остальное - политика.
Не вижу разницы. . Никогда не осуждал эмигрантов или тех, кто временно уезжает на работу в дрйцгие страны. . Это их право - решать, где и как ижить. .
Приведу такой пример.. . В идеале все мечтают о вечной любви и создании семьи с одним человеком, без разводов и прочего. . Но если этот человек тебе изменяет причем чуть ли не глазах, или бьет или деньги у тебя ворует и имущество отбирает, то на фига с ним жить? Это мозахизм.. . Аналогия, надеюсь, понятна
"Судьба Родины" уже давно поделена без нас олигархами и теми, кто в правительстве.
Трудный вопрос. Если на нее нападают-лягу костьми за неё.Если же ОНА в лице власть имущих будет давить во мне и близких мне людей личность-уеду. Родину любят не меньше, находясь вдали от неё.
покинуть-нее я где то патриот
Даша Березуева
"Разделить" - слишком уж по-коммунистически. Предпочитаю ей не мешать.
Balzhan` Serik`
Крыса чтоли или трус.. . Бежать из Родины..
В России через 5 лет будет намного лучше, чем в Европе и США. Так что только идиоты сейчас уезжают.
Багдат *_Ш@кимов_* давай, поднимай страну, неадэкват)
покинуть. Разделять давно без меня начали
Alexandr Petrakov
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" (с) Люмен

Так что спорный вопрос.
Юрий Воробьёв
а куда ехать? кто меня там ждёт? если бы был вариант, то да уехала бы! но если бы тут завертелось бы ( сами знаете что ) сразу бы примчалась встать под знамёна!
Сергей Белах