Общество

Чтобы вы сделали если бы на улице незнакомый показал вам средний палец?

Я б ему два показал.
Обеими руками.
Лиля Полякова
Лучший ответ
Как и всякий культурный и воспитанный человек тут-же начал-бы перевоспитывать этого невоспитанного гражданина, показывая ему комбинации из трех пальцев, высовывая язык, обзывая последними словами, брызгая слюной и кидаясь всеми предметами, какие попадут под руку. В случае сопротивления атаковать незнакомца из установки залпового огня "Град" вместе с его средним пальцем.
Elena Elena
Это чисто американский жест и для меня он ничего не значит, хотя его значение я знаю. Поэтому оставил бы без внимания, ибо что с американизированного дурачка возьмёшь?
Для этого наверное причина должна быть. Просто так не покажет! Вести себя надо нормально и не нарвешься на "пальцы".
Сергей Ершов
тебя так сильно раздражают пальцы ?..)))
улыбнулась бы.. .
ну и что такого???
Мимо прошел бы.
Иван Мисько
выразила бы на лице фи.... и пошла бы дальше
Елена Шлёпина
пройду мимо, потому что просто так незнакомым людям палец показывать будет только ненормальный
Скажу честно, зависит от комплекции показывающего, если там шкаф 2 на 2, а я 1... ну врядли полезу качать права, если туда сюда, покажу в ответ оба, и словцом приукрашу, если знаю что наверняка разберу - подойду и соответсвенно разберу, ибо нехуй, хуле - это считай тебя на хуй послали...
Юля Ильина
Оторвал бы и засунул ему в жопу (шутка) . Показал бы в ответ два средних пальца.
Юлия
Постаралась бы скорее отойти от него
засунул бы его ему в среднюю дырку
Daniar Satkeshov
а чё на дурачков внимание обращать?
сломал бы его на%ер
Послала бы.