Общество

Часто ли на улице незнакомые люди на вас срывают злобу?

Постоянно сделаешь хоть что нибудь на людях, хоть плохое, хоть хорошее, хоть нейтральное и тут-же найдется представитель недовольной народной массы и давай шипеть что ты никто и делаешь все не так. Часто ли с вами такое бывает и что вы в таком случае делаете?
сразу два случая вспоминается-один раз шла с маленьким ребенком, она пила воду из бутылки, потом я взяла, чтобы попить, девочка тут же потянула руки, чтобы я ей отдала бутылку. Какая-то полоумная баба на меня накинулась-дай ребенку попить!!! что ты издеваешься!! !
Другой раз мыла в туалете на работе руки. Уборщица как раз пришла убирать. Баба с отекшим лицом и синими волосами. Увидела .что брызки попали на пол-начала мне чего-то высказывать, я ей назло (каюсь)) помыла руки до логтя, ой, что чо ней сделалось!! я думала, ее сейчас удар хватит, я уж пожалела..) )
Теряюсь я в таких случаях. Уверена, что молчать не надо. На таких дебилов хорошо действует громкий командный голос и умение разговаривать матом. Я так не умею. Усмирять не умею, а злить их сколько угодно))
Daut Misaev
Лучший ответ
всегда кто-то чем-то недоволен
для всех хорошим быть не сможешь. НО если на меня сывают злобу--я могу и ответить. если не чувствую своей вины. К счастью---нечасто срывают. НО я и стараюсь без крайней нужды не мешать людям и не хаметь. ПОэтому когда на меня при таком моём поведении ещё и пытаются наехать--конечно я могу и в глаз дать за это. таких как я, думающих о других--уже почти не осталось
Надо же, что на свете бывает... пока еще никто почему то не рискнул, а было бы забавно
вообще первый раз о таком слышу
Такого ни разу не было.
Tim Abbasov
не представлялось возможности увидеть оторванный язык в руках ツツツ
Юрий Боярский
никогда
Вампир чувствует энергетику жертвы и его задача напиться хороших эмоций
Daut Misaev поставь хоть одну запятую ради прикола))))
я пофигист....)) ) не беру близко к сердцу