Общество

С вами часто здороваются на улице незнакомые чужие люди?

Malika
Постоянно здороваются, а также задают разные вопросы и что интересно, в каком бы я городе ни была-иногда это даже немного пугает
Евгений Юдин
Лучший ответ
Со мной в горах здороваются всегда, такие же как я, с рюкзаком. А на улице в городе нет.
В моем поселке со мной здороваются все. Многие мне незнакомы, но очевидно они знают меня..
Андрей Болзин
В безлюдном месте это обязательно. . А в толпе никогда.
соседи из ближайших домов каждый день.
здороваются- нет. Часто просят помочь..) )
даже уже это достало. Честно.
Ирина Ежова
был в этом году в лагере.. замучили дети наводнения которые там жили.. здоровались на каждом шагу. . как когда-то раньше.. приятно удивился
Cezarina Gurghis
поклоны, осыпание лепестками роз. мне это так привычно..
В городах - никогда. В маленьких гродах, сёлах, деревнях - очень часто.
В одной импортной стране было даже такое. Я чужой в организации, но все со мной здороваются в коридорах, на лестнице. Словом, как в украинском селе. Это нелохо и "нечего не стоит" в виде затрат..
Бывает
в нормальной стране . это в порядке вещей
Natalia Ragozin
Иногда здороваются незнакомые. Но походу меня знают, а я их не помню)))
Сергей Моисеев
Бывает.
Очень редко.
да постоянно...
Юрий Залата
Постоянно.. . У нас маленькие посёлки
Было несколько раз, но эти люди были или "выпимши" или немного не в себе.
А вот дети незнакомые здороваются. Это всегда согревают душу :) Одна девочка букет желтых кленовых листьев подарила.
Sergey Usanin
Елена Герасимова Спасибо за ролик.посмеялся от души...
почти никогда
Нет, я их опережаю!
Обычно на улице со мной здороваются незнакомые дети!
Dizzzzzy Xd
Постоянно. И дети, и взрослые. У нас так принято.
А Вас это пугает?
Дети. Я в Ташкенте живу.
Ольга Гаер
Поезжайте в любую маленькую деревню в Украине (кроме, как на западе) и с тобой будет здороваться каждый встречный.
бывает и такое
Так в селах и деревнях здороваются но уж точно не в больших городах как Москва