Общество

что делать если меня уже четвертый день с кем то путают и уважительно здороваются на улице?

это Вы думаете шо они путают, а они думают когда же наконец запутают ...
Светлана Водолазская
Лучший ответ
может вы чего то незнаете о себе.
Sergey F5
все прально... вы-уважаемый человек, вы-обладатель баночки черной икры!!!
Евгений Дель
Получается когда тебя не путают то неуважительно прощаются с тобой )))
Антон Безруков
сделать умное лицо
Может .они не путают. А просто Ваш вид внушает им уважение.
Saneka Zhasulanova
Хороший признак: на пятый начнуть пиздить!
Нина Николаева
улыбайтесь и здоровайтесь в ответ)))
Самое главное, что уважительно.
Просите денег в долг!
Ничего не надо делать, ничего ведь страшного в этом нет...
))). я тошь как то помню иду со школы . ко мне подходить парниша такой "гопничек". и говорит с напуганными глазами Сань я тебе 200 рубл. должен я отдам. я говорю не Саня. он опешил и отвечает братан тока невобиду, недержи зла, вот тебе двести рублей. я их забрал и дальше пошел. )). так и останеться для меня тайной почему так получилось. )). больше я его не видел никогда. а Вам в вашем случае есть шанс спросить "А почему вы со мной здароваетесь, ведь я вас незнаю.? " и легко улыбнитесь...
приглядись в зеркало.., может над головой нимб?
вас с кем то перепутали... пока здороваются... а потом могут и в подъезде выстреллить в спину... да да... и такое бывает... вы же не знаете на кого вы похожи и что за враги у вашего клона... готовьтесь...
Ge
Gendos
Радуйся тебя любят люди!!)))