Общество

Почему фанаты "Зенита" подрались с ОМОНом?

Милиция подошла к нашему сектору. но вроде бы уходит уже… нет, все-таки на секторе неспокойно. милиция совместно с местными болельщиками просто зашли и начали бить… все успокоилось. но в сторону нашего сектора еще кто-то бежит с центральной трибуны… все уже успокоилось. полиция отгородила сектор с двух сторон.

Местные постоянно пытаются пролезть на наш сектор. Придурки из дикой дивизии постоянно требуют снять имперку ФК Зенит, орут что это фашизм. Их гоняют.

В первом тайме жесткий замес прямо на секторе, махач с дебилами из дикой дивизии из-за имперки. Местные чоповцы в масках хуярили дубинками по жести, залили перцем. Пробиты головы с нашей стороны. Все может в любой момент начаться по новой. Местные беснуются. Заряжаем: “Православные! ” .

Фанаты онжи с камнями и дубинками полезли на сектор фанатов Зенита. Другие сектора зарядили “убивай”. Фанаты Зенита дали бой и зарядили “Мы вас повесим и закопаем”. обратная дорога похоже будет интересной.

На секторе жара. Мусора после гола начали срывать наши банеры, мы вписались и пиздец, атака с трех сторон на жестком дубье.

Отбивались как могли, у всех щщи в мясо, на ограждении сектора кровь. Все баннеры целы, их сняли с решетки и они у нас (с) http://twitter.com/landscrona

Тут на улицах беспорядки. Люди толпами ждут питерцев. Менты пацанов электрошокерами обрабатывали наших. Их бутылками и камнями начали закидывать. Сейчас толпу болельщиков оттесняют к гостинице ленинград.

Камнепад, Доктор команды подошел, перевязал пробитые головы. Есть сломанная рука. , На выходе повязали щщей 15 в том чсиле и травмированных. Применяются шокеры, кругом собаки и омон. , Эпизод: Омоновец отгоняет Зырянова шокером со словами: "Идите играйте, У НАС ТУТ СВОИ ДЕЛА"., Наши басы ждет дохрена народу с дерьмом в руках. Мусора стращают адом по пути в аэропорт. Вопрос с повязыными решается. , Без повязанных чартер не полетит.

Пишут кавказцы:

Три отжатые тряпки, еху я счастлив, даже не три, больше, когда они как очкошники поднимались вверх, ихние тряпки как на ярмарке висели, бери не хочу, блеать почему меня там не было. , Сегодня 00:12 ТИМУР-М

Они получили за все. Мы им обещали писец в Питере, они его получили. Следующие-Цска Вчера 23:41 Кавказедин
(c) с гостевой ddanzhi
Oleg Leiman
Лучший ответ
в омоне поди тоже фанаты есть спартака или ...
ОМОН-болеет за ДИНАМО.
Что же это за фанаты без драки с ОМОНом
Саша Торольчук
Любой фанат это придурок. что можно ожидать от придурка. вот и кидаются или друг на друга или на полицию
Олег Зубчик
Потому что "Зенит".

Захотелось драки вот и подрались.

Задай себе тогда вопрос : "Почему я дышу? "
Тоже глупый вопрос.
ну не любят они друг друга....