Общество

В 2000 и 2004 гг. Я ГОЛОСОВА ЗА Путина и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА все ЕГО ДЕЙСТВИЯ Лежит НА МНЕ !Вы МОЖЕТ ПРИЗНАТЬ этот ФАКТ?

Майра Талап
да)) Джонатан.. Вы виноваты.. я виновата.. и все мы оказались лохами)))
Руслан Сандибек
Лучший ответ
Джумар Шилаза Кто не голосовал, то был прав...
Могу за 2000 г. Потом голосовал против
Самокритично!)))) )
Самое интересное, что в 2012 году вы все снова будете голосовать за Путина!!!
Не переживай! В совке всегда была сильная пропаганда. На чем вообще держались коммунистические идеи 70 лет? Как это голодный, раздетый, разутый народ мог верить в "светлое будущее" столько лет, притом зная, что весь остальной мир, противодействуя и презирая комм. идеи, живет неизмеримо лучше. Читай Оруэла "1984" - там вся советская механика очень подробно описана. И как я сам верил в этот коммунизм?...
Не переживайте, единственное, что может успокаивать в нынешнее время - это просто не ходить на выборы .Хотя совсем не давно такого и представить себе не могли - из под земли достанут, а к урне приведут, ну или саму урна на дом при таранят .
..:: Алема ::..
А о чем думали, когда голосовали? ? Хотя на тот момент ничего лучшего не было...
Джумана Йовас
На избирательной коммисии
Признаяю: во всём виноваты Джонатан Ливингстон, Жюльетт Бинош и Ричард Бах!! !
а я не ходил на выборы-так что я тоже должен отвечать за свое бездействие?
Ну вот, подставилась. Теперь будет кого винить когда едорасы из России побегут. Да они же еще и обвинят во всех грехах, мол зачем нас выбирала.
На нас всех лежит ответственность за то, что творится в стране. А страна у каждого из нас начинается с собственного мнения, со своего дома, подъезда, двора, с мнения при голосовании.
Каждый народ имеет то правительство, которого он достоин. Не нами и далеко не теперь сказано...
вот-вот. . вы голосовали - вы и виноваты, а Путин тут ни при чем, он белый и пушистый. . (отдельное спасибо, кстати, Путину за честные выборы)
Да, вы правы. вы избиратель, и ответственность лежит на Вас, т. к. это Ваш выбор.
я за него не голосовал
Денис Морев
Не переживай (((Тут многие еще и за ЕБН голосовали, но не комплексуют....
У Вас настоящая ГРАЖДАНСКАЯ позиция!!!! Вы - человек "социального далеко" (перефразировала В. В. Маяковского) .
К сожалению, Ваша позиция не только неприемлема для 99,99999 % граждан, но и непонятна им. ((((((((((((
Таких как Вы, в России всего два человека: Вы да я )))))))))))))))
Роман Романов
Виктория Буевич С чего это ты себя так высоко поднимаешь? Впрочем, на самом деле третьим с вами быть не могу, потому, что я уже давно не в России