Общество

С кончиной Сталина в стране начался беспредел? Или передел наследства усатого?

Извините за явный оффтоп, просто хотела сказать, что вы вчера были правы - ночью веселей! Я вчера просто неудачно попала!
Яна Михайленко
Лучший ответ
Елена Миронова Спасибо )) Вообще-то никого я веселить не собираюсь...
и рыжего и рябого
Атмосфера подозрительности, страха снизилась.
Когда же надоест таскать труп Сталина по сцене? Его же закопали давным давно.
Айбек Князов
Из наследства у него был СССР. Его не делили. Да и про бепредел что-то не слышал...
Так он и при Сталине был.
чуть позже, вот дали бы Берию Л П по рулить, то все было бы иначе
ни то ..ни другое
Про какую страну, Вы уважаемая речь ведете? . Сталин был руководитель крупнейшего государства СССР, И разваливаться СССР начал при Горбачеве - он не справился с центростремительными силами в государстве.
Сталин уже давно был на том свете к 1990г. Пора бы уже оставить в покое выдающегося руководителя крупнейшей мировой державы, в которой я имела счастья родиться, получить бесплатно отличное образование, путешествовать по стране от Прибалтики до Владивостока за сущие копейки, не говоря уже о бесплатной качественной медицине и отсутствию беспредела. Вы что-то наверное напутали - беспредел сейчас - в обглоданной, с оторванными окраинами Россие - потерявшей 30% своих завоеванных нашими предками территорий. И Сталин тут ни причем: мы проср.. . ли страну и наши отцы.
да он под конец 40х в маразм впал