Общество

Скажите ЧЕСТНО . Вы хотите , чтобы в США произошел дефолт, и начался беспредел? Чтобы они ответили за всё что натворили?

Нет конечно. Это цепная реакция, Мировая экономика свалится полностью. Ни евро ни юани не спасут, их реально пустыми бумажками реально "пропитана экономика каждой страны"
Владимир Морозов
Владимир Морозов
805
Лучший ответ
Нет, я этого не хочу. Все в нашей жизни взаимосвязано, от этого уже никуда не деться. Пусть Америка и через океаны от нас, но мы идем в одной связке, звенья одной цепи. Здесь порвется, будет плохо всем.
VF
Victor F2007
82 160
Не желаю другим зла: оно ко мне вернётся.
Аида Халыкова
Аида Халыкова
74 848
хотим ли мы этого или не хотим... Рано или поздно должно было случится.. Жить за счёт других рано или поздно приводит к краху.. .
Обидно больше за то что все те кто кормил это чудовище и на этот раз без последствий не обойдётся. .
В общем мы ещё не раз вспомним экономику СССР... И не раз проклянём наших реформаторов ...
Рашит Ахмадиев
Рашит Ахмадиев
96 209
Нет не хочу, коснётся всех и так не сильно жируем... А жить по принципу - "не обидно, что моя корова сдохла, а обидно, что у соседа живая",тоже не моё....
Динар Кинзин
Динар Кинзин
89 955
Я не хочу, потому что будет такое цунами по всему миру ( ведь долларами накачаны все страны) , что плохо придется всем, а России хуже всех.
Думаете во всём виноваты именно граждане США и ЭТО ВСЁ они натворили?
Конечно... и оранжевая революция!!!!
Ирина Кузина
Ирина Кузина
22 344
Этот беспредел. будем расхлебывать мы.
ЛД
Любовь Донец
14 332
скажи - а ты сам готов уже ответить за все что в жизни сделал?
нужны бы были эти США, у себя бы разобраться....
Нет конечно. Дефолта там и не произойдёт - там работают люди с мозгами.
SH
Sayan Halmurzaev
2 611
Закидали своими пустыми бумажками весь мир...
Это пойдет на весь мир так что лучше не надо такого, и так кризис
Если ЧЕСТНО, мне все равно.
В России и своих проблем хватает.
Если честно, какая разница что произойдет у соседа? главное чтоб у себя дома порядок всегда был, а потом уже о "соседской корове" думать надо. Да и дефолт в США затронет не только США. Так что не очень хочется.
Бля нет!
Нас Сильнее накроет этим дефолтом!!!!
если у них дефолт будет то и нам аукнется

Похожие вопросы