Общество

Через месяц в США обещают дефолт.

Как будет ВСУ наступать без денег?
«Не будет никакого дефолта, это торг и торг этот идет всегда. Они повысят планку и все останется как есть. Проблемы, конечно, имеются, но их можно откладывать в долгий ящик. Другое дело, если торг пойдет жестко, то будет так называемый shutdown — будет временное резкое сокращение расходов. И в этом случае, конечно, некоторые американские госслужащие не получат вовремя зарплату. Ну нам все равно что будет с американскими госслужащими, а вот Украина может не получить финансирование и это действительно так», — прокомментировал заявление Байдена Разуваев.
По мнению эксперта, ситуация накладывается на политические разногласия администрации с экс-президентом Дональдом Трампом. В целом же, проблемы затронут в первую очередь крупнейших держателей американского долга — Китай, Японию и ряд других государств.

Мы еще посмотрим, как пойдет банковский кризис. Так или иначе, это более серьезный риск, а дефолт — словоблудие, крик. Демократия так устроена. Никакого дефолта в Америке не будет, а вот украинцы могут оказаться без денег», — заключил экономист.
Dulat Kzilbasov
Лучший ответ
Dulat Kzilbasov спасибо за ло)
нет
..
увеличение долга – это решенный вопрос, ведь США делали это 78 раз с 1960 года.
Светлана Бузанова Планка зашаталась, видно высота недоступная.
потолок опять отодвинут, пока мир не откажется от доллара, в сша дефолта не будет
N@r@ Dream High
ЕС оплатит
Светлана Бузанова С миру по нитке, нищему верëвка.
Чего вы так волнуетесь? У вас в кармане не прибавится.
Светлана Бузанова У меня нет, но спать будет спокойнее, ближе к миру.
Светлана Бузанова Всё нельзя рассчитать, мы предполагаем, а Бог располагает.
Он давно этот дефолт....Пандемия показала что в США даже гражданам продуктов не хватает...бензина...доллар то не обеспечен товарами...так фантики
Юрий Балабанов
Каждый год у них такое происходит, задерут как обычно потолок и врубят печатный станок ! доги США не собирается отдавать ))
Алма Мухашова
По российским СМИ у них каждый год обещают дефолт за месяц до крайнего срока, а потом они просто поднимают планку госдолга и все замолкают
это невозможно в принципе
как в стране которая ничего не производит, и чьи деньги не обеспечиваются золотом может быть дефолт?!
мне всё-равно, но считаю, что Европа опять станет козлом отпущения
Юлия Шамарина
США уже в период строительства Коммунизма развалились. Какие США????!!!!!!!!!
Вера Жмудь
Дефолтнут и все наворованные у народа путлом денежки в унитаз.. приятно.
Юрий Балабанов У бедных то откуда доллары