Общество

Готовы к зрелищу?60 часов до зрелищ в США.А если честно вы обрадуетесь,если в США вдруг будет то же,что и у нас в 1998?

Радоваться нечему. Если у них случится то же, что и у нас в 1998, то у нас будет попа не меньше.
Миша Баронов
Лучший ответ
Александр С Кит У нас экономика начнёт расти на деле а не в показателе ВВП (он то на деле снизится вдвое). Экономика такая в своих неумолимых проявлениях.
Скорей всего, всё устаканят. Но очень бы хотелось...
Алла Цюпка
Я не обрадуюсь. Ничего не имею против американцев.
Нина Ардашева
Ну увидим, что на бумаге (черновике для придурков) снизят расходы на миталиризацию, на деле в 2 раза увеличат. Ичо ты за зрелище узреть захотел. Лишить их ГОРДОСТИ собраной со всего мира установленной мизерной мзды в размере 14,29 трл. долларов. У нас своя есть гордость всенародная под названием ВВП (Вовой Вытертые Попы) страна показатель усиленно наращивает от успехов в этом неиствствствует.
Чёрный вторник там не случится, там всё просчитано три раз для страховки. Поэтому смотри СПЕКТАКЛЬ специально для лохов. А ты не из них?
Не равняй Россию и США. Россия это второе Конго с его беднотой и ущербностью
Asik Tysypbaev
Давно новости читал? Они уже все утрясли.. . больше шуму было)))
Всем придется очень плохо, нам в особенности, хуже чем им. У нас все вложено в их бумаги и прочее.
Ба
Бану
А что такова у нас Было от чего Америке не поздоровится
весь стаб фонд там храниться, так что у нас будет весело, там будет не дотого что в США твориться.
Бану Стаб. фонда давно уже нет...
да,
у соседа корова сдохла. ,
мелочь, а приятно.
Hrayr Hayrapetyan
ничего не произойдёт. Там работают умные люди, которые все утресут и забудут про эту шумиху.