Общество

Ну что уважаемые готовы работать как рабы по 60 часов в неделю ?А? Чтобы предприниматели стали ещё богаче?Или революцию

Пусть тогда и платят по 50тыс, а не 5-6!!!Тогда и подумать можно!! ! Сволочи одним словом!!!
Анечка Простооо
Лучший ответ
Удивительно как еще эта страна не рухнула при таких умственных способностях граждан То платные школы обсуждали, теперь 60-часовую рабочую неделю Мрак! Впарить можно, что угодно, и любую глупость будут обсуждать
Евгения Притчина А что тогда обсуждать?
там такой список нововведений, все спотыкнулись на 60-ти часах, вот они рады, что другое не заметили, а 60 не сделают
Naruto Uzumaki
Может все-таки побастовать?
Внимательно прочитайте. в эти 60 часов входит 20 часов по совместительству
забастовка не поможет, а вот революция нужна, это точно. С удовольствием устроим революцию
Обойдёмся без революции. Хватит уже. А эти жопошники пусть пососут вялый член у престарелого зайца.
Костя Панков
Во-первых, вы не совсем правильно поняли сию фразу. А во-вторых, представьте себе, и сейчас есть места, где люди работают по 12 часов в день + выходные.)) ) И никто им не доплачивает за это
ну.. . твари буржуйные.. . еще припахать НАС рабочий народ хотят.. . мы и так еле до дому добираемся после трудового дня.. . совсем без сил...
Думаю что они о революции подумали. И видимо они уверены что народ не соберется, и правильно сделает народ - идти не за кем.
Россия ещё не созрела для революции, простите, но скажут работать60 часов-будете работать60 за те же 5 тысяч. А насчёт революции, я-за, но также как и все, теоретически