Губищи раскатал. В 17-ом за 8-ми часовой рабочий день лозунг был. А он хитростью хочет вернуть, как в дореволюционной России, по 18-20 час в день. Сам пусть горбатится. Его лозунг больше 8 час по желанию и выльется в то, что люди будут вкалывать больше, т. к. зарплата за 8-час. раб день будет копеечная.
При Брежневе нам сократили раб день на час. и ввели дополнительный выходной в субботу.
Вообще надо работать 4 часа, а остальное совершенствоваться физически и духовно, детям время посвящать и семье.
Общество
Прохоров считает что вы будете счастливы когда будете работать по 60-90 часов в неделю, вы согласны с этим утвержением?
Мы просто мечтаем об этом и станем такими богатыми как он.
Абсолютно. Буду счастлив тогда хотя бы выспаться
Не пишите глупости. Прохоров ничего подобного не считает. Нужно внимательнее слушать. Прохорова, в частности.
И не заниматься провокациями.
пусть покажет упорным трудом в угольной шахте с месяцок и мы ему может быть поверим.
Он наверно считает что народ от хорошей жизни столько работает=))
Да, я просто мечтаю поставить на работе раскладушку ...
А металлурги, горняки, шахтёры.... до пенсии не дотянут! ? И.. платить не кому не надо????
Айнура Сатканова
Да , видимо в этом главный смысл задумки Прохрова !
Прохоров предлагает, якобы по просьбе трудящихся узаконить 12и часовой рабочий день . А потом можно потихоньку убрать 3 слова " на добровольных началах " :((
А в чём вопрос, пусть доплачивает первый сверхурочный час в полуторном, а все последующие в двойном тарифе, как было в СССР !
А на пенсию выходить в 80Лет
бред была револючия за 8 час день он че етого хочет
Я тут надысь прочитал его биографию. Исключительно интересно и познавательно. Для понятия того, откель у нас миллиардеры появились. Посмотрите. Не пожалеете. Кем был его папа и бабушка.
Марина Кулакова
Папа был чиновником. Бабушка была микробиологом. И что?
не люблю всяких прохоровых, березовских, абрамовичей, вексельбергов, потаниных, чубайсов, кадыровых
и прочих наворовавших а потом лезущих во власть
Мой отец работал от восхода до заката и заработал орден сутулого.
Много работаешь - много денюжков получишь.. . Будет у тебя много денюжков - сможешь много дорогих лекарств купить...
Прочитала биографию Прохорова. И почему такая напасть на Россию - у него, в роду, тоже без евреев, не обошлось.
Конечно, скучать и размышлять будет некогда!
теоретически он прав, чем больше работаешь тем меньше думаешь счастлив ли ты
всё может быть, ну если только работа при этом любимая и ходить на неё с хорошим настроением
Работа более 8 часов на выбор! Умнеть пора читая тексты
Александер Пеганов
Прохоров предлагает , якобы по просьбе трудящихся узаконить 12и часовой рабочий день . А потом можно потихоньку убрать 3 слова " на добровольных началах " :((
А в чём вопрос , пусть доплачивает первый сверхурочный час в полуторном , а все последующие в двойном тарифе , как было в СССР !
Боюсь что моего мнения всерьез никто не спросит принимая поправку в Трудовой кодекс. Но согласен, что приняв её с фразой "на добровольных началах" работодатели поимеют нас всех по-полной.. . Разве сейчас Вам не приходится задерживаться на работе? Ну типа производственная необходимость, ну типа надо.. . А тогда вообще, услышишь: сиди и паши.. . И вряд-ли там будет полуторный и двойной тариф.. . Но все как всегда покажет время. Принятие поправок не исключаю, увы...
После этих высказываний, он, сто пудов станет президентом!
сдурел он
я же так загнусь к сорока годам
У нас сейчас итак у многих ненормированный рабочий день! Главное, чтобы работодатель понимал, что всякий труд должен оплачиваться! А счастье-оно у каждого свое! Кто-то счастлив одним тем уже, что работа в принципе есть, кто-то тем, что он-олегарх! Будьте счастливы, люди!!!!
Александер Пеганов
Вообще-то олИгарх :)