Общество
А вы бы смогли сказать в лицо любимой женщине, что её еда никуда не годится?
Да. Говориш ей тип эээ ну бля готовить это не твое. Типа ой как вкусно все было особенно майонез.
И не такое говорил) ) Потом правда пол года пилила ))
"Какая гадость - эта ваша заливная рыба":). Вы об этом?:):):):)
Галина Мариненко
как бы да
Если это случайность, то можно и промолчать, а если она не умеет готовить вообще, то конечно скажу, какая уж там любовь, когда тошнит всё время и блевать охота :-))
лучше сразу сказать...
Зачем? . Если совсем несьедобная, сьем немножко..
20 лет назад так и было, зато сейчас кулинар на загляденье!!
Постоянно об этом и говорю: в пример ставлю Н. К. Крупскую (та готовить не умела, но зато могла скрываться от полиции, вести нелегальный образ жизни и т. п. )
Результат - самому приходится готовить, правда, после еды тут же происходит примирение.
Если еда не нравится - значит эта женщина нелюбимая. Раньше так проверяли на наличие чувства. Если жениху не понравилось то что приготовила невеста, вопрос сватовства отпадал сам собой.
что делать,
если заливная рыба - гадость?
нет
У нас в селе жена директора школы уезжала на курсы и наготовила еду мужу и свинье.. . А тот перепутал и потом очень мягко намекнул ей, что "борщ в этот раз не очень удался... " Во человек!
Нужно и необходимо
В лицо, но помягче.. . А то, кто знает, может всю жизнь придётся эту еду есть? ! )))...
Галина Мариненко
вот и я о том
Да