Общество
Люди, вы знаете для чего нужны урны?
Есть скамейка. С двух сторон - пустые урны. Что не дает убрать за собой мусор?

Бомжи не везде есть. И кое-где забирать бутылки некому. Поэтому только быдло и кидает мусор вне урн. Не раз делал замечания.
Чтобы бутылки не бились. . И бомжи могли забрать!
Так она уже полная!
Их вроде при разборках на головы одевают ??
Урны нужны для голосования.
урны для мусора, бутылки не мусор, и поставили их так, потому что знают, что у нас в богатой России есть люди, которые бутылки собирают, потом сдают...
когда выпьют ведро пивасика, урн уже не видят....
Ничего не поделаешь, если нет специальных урн для стекла, бумаги и пластика по отдельности. Добрый точно приметил
Ну, откуда же им знать???
отсутствие воспитания не дает убрать мусор!
пример не показателен, бутылки аккуратно поставлены, будто действительно для бомжей. есть покруче, когда пакеты с мусором рядом стоят и всякого дерьма еще рядом накидано.
а вобще урны для того что бы промахиваться по ним бычками
именно в этом случае бутылки не в урне чтоб не гремели ( палево) , чтоб не разбились, а так их потом заберут
ну кто-то незнает. и причём я новерно не так часто вижу бомжей в саввино но когда я седела с другом на детской мы увидели следующую ситуацию. 3:00 двое непонятных человека с большими сумками выходили из подъезда. мы с другом начили прикалываться что типо они на работу спишат. мы немного былиправы эти двоя вышли один пошол к мусырке второй к детской площадке. как оказалась это бамжи вышли на ночную работу бутылки собирать.