Общество
Борщ можно сварить на 500р? Денег нет, а неделю ещё жить.
Ты опять в борщ кладешь 7 кг. мяса?
Дмитрий Сокол
5, Галя.
Опять жрать хочешь? Ответ удалят с вопросом. Но нехер такой дорогой борщ варить
Неизвестно Неизвестно
Можетя что-то не смыслю в варке борщей? Заработалась?Тудысь уже икру кладут?
Алексей Кравцов
500 р. в самый раз. Капуста, картошка, смотря скоко варить! Мужику много надо! =)
Хватит и половины этой суммы. Даже в Москве.
ЖИДКОВАТЫЙ ВЫЙДЕТ НО ПРОТЯНЕШ.. . ну не дистрофик же совсем конченый....
конечно как бы мяса поменьше и все
V borschh mozhno ovsyanki dobavity - melkonarezanniy luk podzharity - a myasa - samuyu krohotushku - obzharity - i protushity - i razmelchity... Nu i kartoshka - kak zhe bez kartoshki...
Ya vsegda v supi fasol dobavlyayu - dazhe v ribniy ili kuriniy... A tak kak v stesnennih finobstoyatelstvah srazu posle 2. mirovoi voini okazalasy - kogda roditelyam zarplatu obligaciyami davali - zakalka imeyetsya - yesty vkusno, sitno i dazhe delikatesno - na kopeiki... Chutok postaratsya nado... Vot segodnya - pashtet varyu - v magazine - tolko polskaya, belgiyskaya, nemeckaya svinina - eto - SVINSTVO - so voini Latviya eksportirovala svininu, da i voobsche - mestniye produkti nado potreblyaty - eto vezde i vsegda polezno - i prishlosy na bazar otpravitsya... I budet nam zavtrakov na nedelyu - ibo pashtet le lozhkami hleaty budem, a na hleb mazaty... I v pashtet takzhe sleduyet ili fasol moloty, ili kapustu varyonuyu... To yesty - iz vsego - po malu, no medlenno i produmanno mozhno gotovity vkusno i sitno. Vedy i v RF krizis, i v Pribaltike - v smisle - narod v krizise - no narod to i eto viterpit - uzh moyo pokoleniye - tochno! I Vam togo zhelayu -
Это на сколько народу-то!? На 500 руб одному можно борща сварить и обожраться им
Не только борщ, но ещё второе с гарниром и салатик.
На 500 рублей - незнаю, а на 10 евро вполне - еще и останется ...
Купи пакеты борща 1Кг картофеля и оставь на хлеб на неделю - проживёшь. (А на 500р.? - можно сварить 5л хорошего борща но хватит ли его на неделю?)
экономику надо было учить! =)))))
На 500 можно жить неделю шикарно у нас в провинции N.
Любовь Алеева
у нас также говорят что можно!
но если я пойду в магазин менше чем 1500 руб не потратит, ну некак не получается!
Можно. Только мало
А почему именно борщ? Гороховый питательнее= ) Берем полтора-два стакана гороху, банку тушенки, пару картофелин, приправы и в конце варки плюхаем туда пару яиц. Можно уложиться в сто рублей и получить большую кастрюлю наваристого горохового супа которой одному хватит дня на три. 500:100=5 кастрюль, умножаем на три дня и получаем 15 дней горохового супа -)
конечно можно!
Можно сделать холодец из куриных лапок, суп из плавленного сырка,. . да много чего
зачем тебе борщ тебя ведь из властных кремлевских задниц икрой разной кормят когда вылизываешь их
Дмитрий Сокол
опять ты своё. Почитай Мой Мир. Я такой же, как мы все..
смело даже на меньше
Можно, только не на мясе, а на сале (сало вытопить на сковороде и сделать зажарку: лук, морковь, свекла (немного) , томатная паста, разведенная водой) с фасолью (мелкая белая, предварительно замочить) , картофель и капуста! Не забудьте посолить по вкусу! Приятного аппетита!!!
значит не вари
Ты чё, с ума сошёл? Да ты столько борща сваришь, шо потом будешь его есть 4 дня и и ваще - много мяса и всё такое....