Общество

Вы еще не поняли? Брейвик перевернул Европу! Это хорошо или плохо?

Оля Морковина
да поняли. во что теперь это выльется? не понятно... .
чем больше времени проходит после этого случая.. .
тем больше времени подумать над всем ...
и иногда мне страшно от своих мыслей становится.. .
Гульшат Ахмедшина
Лучший ответ
Европа обсуждает только степень его кретинизма. Прям. "Перевернул". Боюсь, только, что признают невменяемым, ублюдка.
Shura "best" это единственный выход. но никто не поверит. что он невменяемый.
Брейвик - это плохо.
Фриске Виктор
ну собственно и так уже там повернулось просто он подтолкнул ещё для ускорения..
Сергей Сысоев
Борис Иноземцев Вы хоть понимаете, что он хладнокровно убивал детей? Причем тех, которые интересовались своей страной, которые специально для этого проводили время в летнем лагере, где изучали устройство политики своей Родины.
Это так говорят СМИ, или так оно и есть? ))

Ну если так и есть, то он добился своих целей.

Лично мне кажется что он нифига не перевернул.. . )) Что от этого изменилось? Миграционная политика европейских стран? Европейцы? Приезжие? Изменился хоть один закон? )))
Насчет "перевернул" - слишком громко, а вот что "встряхнул" - то будет поточнее.
И не только Европу...
Он всего лишь создал "НОВЫЙ ОБРАЗ ВРАГА" -ради уничтожения которого "дядяСэм" может ВЛЕЗТЬ КУДА ЕМУ УГОДНО....
ну он-то идиот, а ты7
Брейвик маньяк убийца! Но как не странно польза от его деяний есть. Арабы теперь боятся жить в благополучной Норвегии. А еще немного и хозяевами себя там почувствовали бы.
Юлия Муравина
Мартин Лютер перевернул Европу, а Брейвик- больной человек.
Цена слишком высока.
Он не перевернул её, а ввел в полное замешательство. Этот поступок даст правым силам толчок вновь думать, что они сильные, но и демократические силы теперь не будут сюсюкаться и больше смотреть на правых, как на ещё одних представителей политики. Тем самым правые только себе и навредили (и это очень хорошо) .
Теперь у бедных демократов две заботы - иммигранты, которые ведут себя как в колхозах, откуда понаехали, так ещё и правые, которые готовы людей своей же нации уничтожать, хладнокровно, с расчетом и удовольствием, даже не обращая внимания на то, что это были дети.
Олег Руденко
хорошо ли если русский националист попрется на остров и завалит десятки русских подростков ради спасения России?
Оля Морковина Если ты об этом спросил так многозначительно ,то стало быть хорошо .Помни об этом