Общество
если Россия вкладывает триллионы рублей в Кавказ, зачем они к нам едут на заработки???
Эти триллионы, так же, как и у нас, расходятся по узкому кругу лиц...
Кавказ едет сюда не на заработки, а на оттяг и реализацию животных инстинктов.
На заработки едут азиаты, а кавказцы чего-то наверное не за этим.
Потому что у нас на рынке торговать можно! А у них работать нужно!
А кто скзал что они едут на зароботки---они едут что нибудь купить на эти выделенные триллионы
Где вы видели, чтобы кавказцы работали ?
Как говорили при Вещем Олеге : "Не в коня корм"!. А вообще-то за организацию внутренней политики у нас отвечает правящий дуэт, который никого не слышит, а делает то что ему нужно. Потому что и мы, и вы, для них - овощи, а не люди. А овощей никто не спрашивает, кого надо полить, а кто обойдётся.... Или кто хочет в салат, а кто нет....
кавказ фигня, грузины и армяне хоть работают за нормальные бабки, и грязи от них поменьше, а вот мулимеки... .
только вчера обсуждали что грузины и армяне хоть живут по человечески, и добиваются своего в отличии от таджиков, которые просто мясо....
Это мы как дураки везём свои денежки на Кавказ. Вместо этого нужно беречь свою природу и отдыхать в наших зонах, отдых то не хуже получиться. А кавказцы никогда не работали и работать не будут. Они и на рынках торгуют овощами, которые скупают за копейки, а нам продают втридорога.
помойму просто забошляли им чтоб они усмирели не много вот и все
Едут к нам - нищета, те кто не может устроится там, Там "пирог" есть кому кусать
потому что у них таких заработков, там нет.