Общество

Меня угнетает моя жизнь.Все и всё раздражает.Никакого движения.У вас такое бывало?как справлялись?

Заведи себе ребёнка, появится смысл.
Ara *******
Лучший ответ
Надежда Барабаш заведи себе мозг
Бывало. С похмелья. Справлялся хорошо, если были деньги - шел в магазин. Нет - мучился дальше...
У тебя деточка депресняк! А от депрессии помогает хорошая кампоания! И позитива побольше! Все зависит от предпочтения! Я например покупаю хорошего кофе, коньяк не моложе семи лет, черный горький шоколад и иду к другу пообщяться!
Юлия Медведева
Татьяна Зубакова А если компании с пьянками тоже уже в зоне недопонимания?
Хорошо питайся, займись спортом и контролируй свои мысли-все пройдет, все встанет на свои места)))
люди делятся на 2 категории - у одних сидит Внутри радость и счастье, а другие к этому не способны
Коля Игошин
Николай Дорошенко я часто думаю об этом..
Делай лучше мир только вокруг себя. Займись самореализацией.
Поймите, что вы пришли в этот мир не просто так а для того чтобы что то изменить в нем. Подумайте, что. Есть ваше предназначенье свыше. Исполните вы его или нет - это будет только ваша заслуга.
Вы не должны забыться просто так, а что то и чем то остаться в этом мире. какой то вашей частичкой. изменить мир даже нанемного и сделать его лучше ...
Ti
Tim
Алла Меленчук ну и сказки.. человеку необходимо проверить эндокринную систему, или к психотерапевту, не исключено наличия депрессии которое является серьезным забеливанием и купируеться только спец препаратами.
Алла Меленчук в этот мир говорите? а как насчет младенцев которые рождаються и сразу же гибнут... для чего они пришли что бы умереть? нет тут не когда и не было смысла в этой жизни все его просто придумывают что бы оправдать свое сувществованее
повернуть русло судьбы даже если это причинит боль комуто
Татьяна Зубакова Что за жизнь получается чтоб добиться мира для себя надо перешагнуть чз людей? Что то тут не так
мне в таких случаях помогает уборка - помыла полы - тут же появляется стремление к чему-нибудь ещё. почитала книжку, помыла окна и тд. .
а вообще надо к друзьям обратиться, если есть вера в них. посидеть с подругой поговорить)
Elnura Ysakbaeva
Выход простой, займитесь делом, помогите тем кому хуже чем Вам. Помогает!
Elnura Ysakbaeva да, да. если помочь это вообще легче станет.
Бывало.. . Нужно отдохнуть и определиться где счастье живет, и начать к нему движение. На это и будут все силы положены, но зато какое вознаграждение!
Попробуй устроиться на работу
Николай Дорошенко я и так работаю
Алла Меленчук хаха облом)
я всегда меняю то что меня раздражает, и угнетает
Татьяна Зубакова А что делать если менять не реально ?
У меня такое уже пару лет. Перестал думать как с этим справляться что бы ещё сильнее не загружаться. Думаю всё само пройдёт.
*B
* Bliznet *
Просто иди вперёд, не оглядывайся, не сожалей, не придавай значения своим переживаниям, придави их внутренне, скажи, что тебе нет до них дела.
Pro100 Adilet
Цветочки полей, рыбок заведи.
Да вы редкая счастливица, раз вас папа воспитывал!
Rti Rti
Николай Дорошенко да,было дело)наверно я вижу счастье не в том в чем нужно его искать