Общество

Москва уже оккупирована гостями с юга и востока, а, как другие города?

и города и деревни ))
Alecksey Shakulin
Лучший ответ
а Москва оккупирует мир - большая часть москвичей живет по заграницам
Alehander Zuev
Это плохой знак, плохой. Гости с Юга, гости с Востока, напоминают мне эпоху Чингиз -Хана и татаро -монгольское иго. Теперь захват происходит мирно, но настойчиво. Другими словами, России нужны сильные люди, мощный правящий кабинет Власти, и дубины по местам, что бы братьев с Юга гнать назад.
А говорят что в России плохо.
Саратов тоже.
Ну дык в Сагре помнишь что произошло?
Люди из чужой страны наводили при помощи пистолетов СВОЙ ПОРЯДОК!
Илья Абрамов
Екатерина Ли И что, разве навели ?
И за горой та же хрень...
Мечтаю отрезать москву от кошельков по уральскому хребту. Чтобы не было на теле родины этой язвы. Мы тут вообще живем в китае и Корее. Когда вымрем, через 17 лет-тогда вас запрессуют по закону в вашей надоевшей суке-москве. Все ее ненавидят. У нас никто не знает где москва ваша -за 70 000 руб неохота.
на стройках города, убирают улицы, на рынках людей славянской национальности нет
Думаеш что и в этом москвушка в переди планеты всей?
Ахат Хисамов
Хабаровск захвачен китайцами.
Natalia N
Немцы оккупировали города, хохлы-славяне же лучше, своё вытянут, обосрут и назад.. . В кiев
Это, как говорится, - ГЛОБАЛЬНАЯ проблема )))))
я в Улан-Удэ - тоже самое, проездила Прибайкалье и Забайкалье (в Москве тоже жила) , у всех свое кафе или магазины. Они нас скоро как индейцев в резервуаты сгонят. Так может в нас что-то не так? их мужчины могут содержать свои семьи и при этом плодятся и тут тоже не отстают, а все-таки они на чужой земле находятся и умеют создать свой бизнес, мы живем тут, а не можем как они. и вообще Россия заминает лидирующие место в мире по количеству брошенных детей - задумайтесь, они своих не бросают, мужики они другие, если русские и дальше будут также наплевательски относиться, то лет через 20 в каждом городе России будет стоять мечеть. Я полный нейтралитет, я не за тех не за этих, это просто мое мнение