Общество
Власть не изменилась! Ныне предлагает (заметьте не нам! а на внешний БАЗАР) отдать юг Дальнего Востока на 50 лет. Норма?
Сучья власть...
Андрей Шпалов
и цо же Вам мой ответ не потрафил, а?
Не посмеют это сделать, народ такого не потерпит!
Mira ***
www.newsland.ru/news/detail/id/602621 - алтай
http://voprosik.net/dalnij-vostok-otdayu... -дальний восток
Ну или наберите в поисковике= Дальний восток в аренду-насмеётесь
базар безответный. .
кто ж отдаст...
Mira ***
Бред очередной. Обычно бесы появляются ночью. А еще день пока.
Знаем мы эти "50 лет". Потом - хуй обратно получишь. Хорошо хоть Путин обратно пришел. Щас наши "добрые соседушки" с большими зубками и с непомерным аппетитом со всех сторон хорошего хуйца пососут.
Гульфина Жубатаева
Не путин ли Хабаровские острова отдал? И норвегии шельфы?
Вы в путина верите прям как мы в детстве в деда мороза )))
скорее нет чем да однако
Слышал звон, да не знаешь, где он))))))))))))))))))))))))))))
Mira ***
Ну почему же вы щитаете меня глупее самки? Я внимательно читал тексты и смотрел видео с коментариями местных граждан и предпринимателей... А вот вы мерзко отшучиваетесь высокомерием :о)))))
Mira ***
Проедте по России посмотрите сколько земель раздали своим трудягам бесплатно, и что теперь с этой брошенной землей.
Mira ***
Допускаю... Но не повод отдавать землю врагу! Аренда? через пятьдесят лет её не отнимешь у Китая даже войной! Я даже знаю, что случилось с процветающими сельхоз предприятиями и сельскими поселениями, которые попали в поле деятельности москвитянских политиков и хозяйственников... Например моё Ставрополье распрощалось с овцеводством. Уничтожена масса плодовоовощных хозяйств. Значительные потери в области выращивания хлеба. Только этого мало! За каждым сельхозпредприятием стоят люди-их оставили безработными и косвенно принуждают жить воровством -обрекли на вымирание...
Mira ***
Даа-никаких судебных разбирательств просто небыло! Массовость уничтожения сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, стали нормой. Или были, но в отношении граждан-селян, которые пытались отстоять свои права. невсегда "законными" методами...
Подождём до 2024 года может за это время появится нормальный человек для власти. Согласись,. если народ уже не в состоянии рожать нормального человека для власти, значит виноват сам народ... Только случай как в 1917 году может выбросить на поверхность кого нибудь достойного.
согласен на все 100 с добавленным 3 часа назад доин раз отдали на 100 лет и назад ху
не ма.... ди, коль не понимаешь.
Mira ***
Вы не в состоянии произнести мысль? или считаете, что я застучу суку за базар? Нет-я умею слушать мнение! Ваше- преступное...
Mira ***
Знаю, что вы не галина и тем более не русскова!!! В Русском языке принято писать своё имя и фамилию с БОЛЬШОЙ Буквы, даже если фамилия -жидова....
Mira ***
Патриотизм властей налицо
А кто тебе мешает на Алдане хоть 100 гектаров в аренду на 100 лет взять. Но тебя туда хер заманишь, там пахать надо, а тут трындеть по клаве намного легче, чем осваивать Сибирь и Дальний Восток.
Александр Гладков
Правильно гришь! там до бога высоко, до царя сами понимаете - далеко... Чай земли в горсти не унесут!
Mira ***
Вы верно заметили про меня... Но есть люди-местные, кому эту землю неотдают! Ну и сука, я своё пахал... А ты падла или на вопрос отвечай или завали рыло!
Mira ***
Ссылочку, плиз.
Mira ***
http://voprosik.net/dalnij-vostok-otdayut-v-arendu/ -дальний восток
Ну так пупкин же за сохранение целостности России ратует, голосуйте и дальше за агента пиндостана!
Mira ***
А где народ. Где местное население. Где протест. Демонстрации митинги, ультиматумы чиновникам=кого больше вас населения или чиновников. ВОТ И ГОНИТЕ ТАКИХ ЧИНОВНИКОВ, обращайтесь в прокуратуры, в общественную, к президенту на сайт-обращайтесь-пока есть Медведев-он быстро решает вопросы=реально, оперативно и результативно, в отличии от.... премьера
Mira ***
а Вас это ебет?
Mira ***
Плохо, что вас это ебёт и вам нравится....
я думаю что да!
я тебе отдам.. на границе стреляли косоглазых.. а если отдадут оружия хватит, воинские части ещё есть.. напомним остров даманский
Екатерина Воловикова
пишу как местный, и служил на Дальнем Востоке.
Ильдар Хабибулин
Даманский-то, кстати, отдали.
Екатерина Воловикова
воинские части есть. только воинского духа у народа нет.против китайцев подымутся казаки, патриотически настроенная молодёжь, часть сельчан.всё это будет похоже на уголовно-гражданскую войну., где русские проиграют. но в этом и есть план ИСТРЕБИТЬ РОССИЙСКИЙ НАРОД. а именно на Дальнем Востоке это сильный тактический ход! при таком раскладе русских через 50 лет здесь не будет.
все выборы закончились, раньше чем через 6 лет Россия вся в аренде будет
Нас не спросят
Mira ***
это уже навсегда если кто не понимает
И какой, интерестно, КПД этого вопроса??
Mira ***
А какой КПД от вас?
за 50 лет китайцы уничтожат своей химией все земли по чему не сдать в аренду своим желаюшим или отдать узбекам люди действительно умеют обращатся с землей
Mira ***
Там, если хорошо подумать-проблема гораздо глубже... Мож к нам китайцам кремль с президентским штандартом в аренду здать?
Чего ещё ожидать, у властьимущих всё за рубежом, лаве в обшорах, Россия для них место зарабатывания лаве, причём с населения России.
Пусть отдают, а под твой ящик тебе и 2-х метров в поле хватит.
Mira ***
Ну, уж вас в овраге собаки доедят :о)
Фигня это всё
Mira ***
Что вы суетитесь? Вас все равно не спросят!
Mira ***
Я переживаю чтоб спросили вас. А то случится беда с вами, я вас встречу картечью с ружья :о) Хотелось бы, чтобы люди жили на своей РОДной земле...