Общество
А Вы согласны с Веллером,что Дальний Восток через 50 лет мы не удержем от китайцев?
Бог с ним, с Веллером и с Дальним Востоком. У меня знакомые живут в Иркутской области (Восточная Сибирь) , так там сейчас уже китайцев столько, что районы их проживания так "Шанхаем" и называют. Если нашему правительству будет по-прежнему плевать на собственную страну дальше МКАД, то мы не только Дальний Восток потеряем.
мы вымираем настолько быстро, что любые прогнозы лично мне представляются слишком радужными: (
Причем здесь Веллер, он только озвучивает принятые решения наших правителей - с Китем уже подписано соглашение по Дальнему Востоку и Сибири.
через 50 лет, мы и Россию не удержим от китайцев.
p.s. учите китайский, скоро пригодится
окстись
ДВ уже продан!
Боюсь, что он оптимист. . Мы Дальний восток уже сдавать начинаем. Потихоньку.
А причем здесь - Веллер? Эта перспектива не видна только полному идиоту.
ну, не мы не удержим.. а власть продаст..
Александр Максаров
Нет,ежели власть продаст,то в этом виноваты все,и вы и мы..Не только власть всему виной.Каждый
Похоже на то...
Трудно с таким согласиться, но если сами толком не используем, почему трудяг туда не запустить? Главное соблюсти свои интересы..
фактически мы его уже потеряли
А так же и самую хвалёную Москву от азеров, армян, грузин, чиченцев и пр. неруси...
Если такими темпами как сейчас они будут двигается в сторону запада, то через 50 лет, кое какие города поменяют свои названия, например Пекинбург ...
Отдадут, так же втихаря, как и полуостров Даманский.
скорее да, чем нет, а кому он нужен, пока можно нефть втюхивать, о пространстве страны можно не думать
Скорее продадут китайцам
очень на то похоже. может даже и раньше. и может оно и к лучшему.
что то мне кажется что Россию поделят намного раньше чем через 50 лет