Общество
Вам в Турцию ехать не страшно после всех этих массовых отравлений ..Пищевых!!!!Не алкогольных!
страшновато, не поеду туда
Я в России живу - чего мне Турции какой-то бояться?
Страшно.. и в Египет тоже.. Наверное придется чуть подольше лететь в Таиланд...
А в метро после терактов ездить не перестали, а на теплоходе плавать?, а ещё надо прекратить на автомобиле ездить это самый аварийный вид транспорта
Шавкат Вахидов
В метро, автомобиле, теплоходе ВСЕГДА есть шанс. В самолёте их НЕТ!!! При его падении погибают ВСЕ! Вот в чём суть!!!
Да мне и в РФ жить страшно, сколько отравлений, и пищевых и алкогольных, и всяких других.
Но, тем не менее - живу.
Да и зачем Турция, что в РФ своих курортов мало что-ли? Только у нас на Ставрополье, да и вообще на Северном Кавказе, несколько курортных городов, красивейшие места отдыха.
А ехать в Турцию (или какую другую страну) чтобы там отравиться продуктами питания или спиртным - извените, но это глупо.
Дополнение:
Тут же не только с РФ, кто в каой стране живет, что в той стране мало своих курортных мест, достопримечательностей? И зачастую недолеко от места проживания.
Ну а если хочется покататься в "экзотические" страны, то будьте внимательнее.
Но, тем не менее - живу.
Дополнение:
Не была в Турции и не собираюсь...
В Турцию- не доедешь. А вот ЛЕТЕТЬ- страшно!
Турция живёт засчет туристов из СНГ. нехрен там делать - там к христианам относятся ка кк животным, а вы им деньги платите
Елена Ушакова
мне абсолютно не старшно, т.к. наши сми много чего врут, в этом лично убедился в мае 2010 года когда была авария с автобусом (лично видел) , но наши доблестные сми так пи....и! И другой вопрос, а вам не страшно на наших курортах? лично мне тоже не страшно (много чего довелось испытать лично на себе), но сколько всего у нас происходит да и по больше чем в Турции об этом почему то умалчивают, а почему? да всё понятно как же езжайте к нам мы рады вас ободрать до нитки, а в замен вы получите сервис ну просто охренеть!!! и отравление и прочие прелести, вы этим будете обеспечены! (лично проверил и убедился) спасибо больше не охота! уж лучше в Турцию! (кстати не первый год отдыхаю в Кемере, и проблем никогда не было)
а в Египет.... а в Норвегию.... а сосед у нас дядь Боря пьет и дебаширит.. . бывает выйдет в подъезд и пугает из-за угла.. . ух.. . шо терь из дому не выходить ? :)) не важно где вы главное соображать правильно.... не жрать что попало и не нырять с головой в пучину приключений
К туркам.. ? ни за что...