Общество
А истинная вера русских,это православие или язычество?))))
Православием на Руси ошибочно называется вера в учение сына еврейской замужней женщины и еврейского бога - христианство. До христианства у русичей были свои боги. Но в определенное время русским князьям стало более экономически и политически выгоднее принять чуждую веру, что они и сделали. Русь от этого не выиграла - как говорится "когда к нам пришли чуждые проповедники, у них была их вера, а у нас наша земля. Теперь наша земля у чуждых проповедников, а у нас их чуждая нам вера". Для примера - на таких же условиях Россия вступает во всякие ВТО, Евросоюзы и т. п. Мы расстаемся со своими богатствами, а взамен получаем сомнительно-гордое звание членов различных мировых и европейских сообществ.
цареславие
истинная вера для каждого так, трактовку которой он понимает, каноны которой ему ближе
истинная и исконная - разные вещи
исконная - язычество
истинная, то есть имеющая место в настоящее время - православная
исконная - язычество
русских -православие, славян - язычество
Потеряли истинную веру
Больно мне за наш СССР
Отберите орден у НасЕра
Не подходит к ордену НасЕр

Больно мне за наш СССР
Отберите орден у НасЕра
Не подходит к ордену НасЕр

Идолопоклонечество) ) щас все покланяются телевизору, интернету, удобному унитазу, холодильнику, дивану ну и т. д. )))
ведославие
Я думаю, что язычество, если до сих пор праздники сохранились-Ивана Купалы, Ильин день...
Православие. И это не обсуждается.
истины в вере нету..
Родноверие