Общество

бывают очень терпеливые люди....иметь терпение-это хорошо или плохо?

К сожалению, терпеливых имеют чаще.. . ))
Алихан Мейрханов
Лучший ответ
не знаю -может и хорошо Не мне сдить
Лена Бодикова приветствую Алиса!
Это трудно
Аркадий Дыбань
Это очень хорошо. Сама такая и предпочитаю такое же окружение)))
Мама умирать будет, или отец, - узнаете.
Если терпение не в ущерб своему достоинству и своим интересам, то да.
терпеливый сидит на берегу и ждет когда труп его врага вынесет река .Терпения очень не хватает в жизни
трудно до дома бывает дотерпеть... .
помню раз (в буквальном смысле) засунув в жопу палец домой шел... иначе бы в штаны навалил)))
Иметь терпение своё или чужое? Уточните, пожалуйста.
Да терпеть это вредно.... во всех смыслах.... это типа толерантность причина запора.... лучше быть пофигистом....
думаю что хорошот. к. незнаешь с какой стороны подует ветер))))
Некторых случаях это самое лучшее качество, в некоторых вообще не допустимо-я так думаю)))
Конечно, это очень редкое и ценное качество, особенно в наше сумасшедшее время.
по разному
терпение-второе богатство
Очень даже хорошо
на мой взгляд, это с одной стороны хорошо, т. к. очень часто не имя терпения люди совершают поспешные поступки, бросают необдуманные фразы и принимают решения, о которых потом жалеют. ну а с другой стороны, иногда своим сверх-терпением можно создать впечатление, что человек мямля и ему можно спокойно залезть на голову...
Терпение это естественно хорошо, но не нужно забывать про черту грани терпения, за которую выходить нельзя, тоесть терпение выходящее за норму превращает человека в слабого индивида не способного нормально противостоять жизненным проблемам, и поддающегося под сложности. Так что нужна грань терпения за которую выходить нельзя
Терпение-это дар, но себе во вред.
терпение когдато кончаеся тогда берегись