Общество
Если в церкви малахольная бабка начала вас попрекать, как реагировать?
Так отольется по идее
Внимания не обращай.
Скажите - Те пора с Богом говорить... а ты всё тут трындишь! :-)
покинуть сей элитный клуб
я обычно крещу таких и говорю-тьфу на тебя сатана. Бабка ругается матом. И дальше ее уже херачат окружающие
не уподобляйся малохольным ...не обращая внимания отойти в сторону
Не поприкайте. Там больных полно
перекрестись
Надо отвесить ей смачную оплевуху, обратив тем самым взоры рядом стоящих прихожан
Возвести глаза к господу перекреститься и сказать: Прости господь эту неразумную старуху.)) ) Ну а если серьезно отойти и не связываться. Не то это место. А ей бог судья.
Обычно в церкви всегда все спокойно и пристойно. Там даже говорят тихо и по необходимости
Там полно всяких блаженных и прочих бабусь. Не обращать внимание, и все.
никак. отойти и не связываться
В церкви терплю. Возле церкви - тоже терплю. А вот подальше от храма рассказываю бабульке следущее: "Я, бабуля, про тебя такое узнал! Мне старики рассказывали, как ты в молодости гуляла налево и направо! Говорят, что с тех пор ни одной девахе так и не удалось тебя переплюнуть! " Мозг у бабки еще долго будет занят мыслями, кто же заложил? Или кто оклеветал?
Надо плюнуть ей на хвост. Это ведьма.
послать ее по матери, чтоб не повадно было
от слова малахия?))
терпи.
молча отойти в сторонку, запомнить бабку, при выходе подставить подножку
Нуржан Суиндиков
А когда упадёт - основанием ладони в основание черепа! :-)
не вступать в ссору
обратить внимание батюшки на скандалистку
Выплюнь сигарету изо рта и скажи ей ,(ЗАТКНИСЬ).
Сжечь ее как предательницу церкви в храме его!
"Изыде дщерь дьявольская"))))
господь судья ей