Общество

Почему американские моряки такие малахольные? Эсминец свой чуть не потопили... И эти люди собираются воевать?

Artem Krivenko
Собственно, удивляет даже не это, а то как боевой корабль ВООБЩЕ мог столкнуться с другим судном в открытом море. Как у них работают системы обнаружения и навигации, что они даже визуально не могут заметить встречный объект?
Елена Дубровина
Лучший ответ
Artem Krivenko Может они считают, что перед омереканским эсминцем все должны расступаться?
Михаил Смирнов(Loomis) они просто зазвездились. Ориентируются по звёздам.... карты старые ещё древне-Греческие...
Они воюют за деньги.
Стас Азанов
Армянское радио отвечает:
Как корабль назовете - так корабль и поплывет
Нечего пить пиво на мостике во время вахты.
Они малахольные только до первого звоночка ) А потом бегут к психологам и массово пишут рапорты об уходе со службы )
Munisa Gulomova
Когда в Чёрном море наш военный самолёт имитировал атаку на американский авианосец, то всё электронное оборудование на авианосце вышло из строя, в том числе и электронная система управления оружием. Авианосец в один момент превратился в плавучий неуправляемый железный ящик !! Команда авианосца была в панике, помощник капитана бился головой о приборную доску. Российский самолёт 12 раз имитировал атаку, а в реальности мог бы давно потопить это корыто. Но электроника так и не заработала )) И когда этот авианосец приплыл в Румынию, то 28 моряков подали рапорт об увольнении, так все пересрали на этом авианосце.
Ну... от этих всего можно ожидать.
они не собираются воевать, это - рэкетиры от США
Второй раз уже )
Илья Нетишин
Artem Krivenko Тенденция однако!
"Оказии" бывают во всех армиях, в том числе и в армии России
Artem Krivenko А мы про кого щяс говорим, солнышко? Проснись, ты серешь.
Дима Калинкович Не флуди а отвечай по существу - Американские моряки мудаки, не знающие правил вождения судов или опытные мореходы?
Они.... телепортировались. Другого объяснения нет...