Общество

А зачем России Черноморский флот? С кем она собирается воевать?

...
Юрий Сидоров
Со всеми, кто постарается напасть на Россию со стороны Черного моря. При этом не забывайте, что Черное море - это, во-первых, выход в другие моря, например, Средиземное море, и в Атлантический океан, во-вторых, через Черное море проходят торговые пути. Поэтому нужно их защищать, если какая-нибудь страна решит устроить экономическую блокаду России, перекрыв торговые пути в Черном море!
Вот у палестинцев нет своего флота, и поэтому Израиль расстреливает Палестину со стороны моря и блокирует поставки оружия в Палестину. Фактически, Израиль расстреливает безоружных, так как самодельные ракеты, которые совершенно неуправляемые и обычно летят в неизвестную сторону по сравнению с регулярной армией, вооруженной до зубов, где есть танки, самолеты, морские корабли, выглядят как рогатки в борьбе с огнестрельным оружием.
Вот для того, чтобы это не произошло с Россией, нужен военно-морской Черноморский флот!:)
Роберт *
Лучший ответ
А вот в последней войне с Грузией корабли очень даже пригодились.. . Они несут ракеты дальнего действия. Грузинские посудины были расстреляны с расстояния 30 км...
Сергей Пронин
Зачем Израилю подлодки? ..вот это поприкольнее будет!! !
Немцы им строят субмарины.. . в качестве оплаты "холкоста"...:))))
С Газой воевать? ;-)
Ну давай просрем все что было создано или добыто в боях предками.. Чего нам. . Мы ж как гниль америкосская становимся ни Родины ни флага не уважаем..
А зачем всем остальным армия и флот? Наверное, чтоб на охоту ездить.
Юлия Кучанова
С Грузией?
А что бы хохлы не окрестили нас сатанинской звездою НАТО.
а зачем и на каком основание и к кому в гости корабли нато в чьем уставе в качестве основного противника записан СССР о по ликвидации которого его государство правоприемник летом в черном море барахтались.
Оксана Седых
"Отсель грозить мы будем шведу! "=))
да мало ли, вдруг желающие появятся. В свете последних событий меня это не удивит.
России нужнее, чем Украине. на Украине и военных то нету.
У России должен быть флот и точка!
Такой вопрос может задать только человек, который плохо понимает, что такое вобще армия и ее цели
А вообще зачем России армия, давайте разгоним её всю нах...